Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

London, Language in London

(30 ур/нед, семья. от 1300 фунтов)

Maps-UK-Colchester

Языковые школы Language in Group, находящиеся в Лондоне, Дублине, Тотнсе, предлагают иностранным учащимся эффективные программы английского языка. Все школы аккредитованы Британским Советом; учебный процесс основывается на сочетании педагогического опыта и инновационных методов обучения. Учебный процесс проходит в небольших группах до 12-ти человек и организуется опытными и креативными педагогами. Вы можете быть уверены: занятия будут полезными, увлекательными и информативными!

Лондон - один из самых интересных городов мира: это мегаполис, где смешались всевозможные стили, культуры и времена; где музеи и шедевры готической архитектуры соседствуют с современными ночными клубами и небоскребами. Это крупнейший образовательный центр Англии, с множеством колледжей и известными на весь мир университетами. Учеба в Лондоне - отличная возможность насыщенно провести отдых и улучшить свой английский! Вы сможете посетить средневековые замки, увидеть богатейшую коллекцию произведений искусств, хранящуюся в Британском Музее, побывать в легендарном Кафедральном соборе.

Language in London – первая и единственная в мире языковая школа, которая получила премию Британского Совета за инновации в обучении английскому языку. Элегантное здание 18-го века вмещает 8 классных комнат. Студенты могут пользоваться компьютерами для связи с родителями и друзьями; по всему зданию работает Wi-Fi. На уютной террасе и в комнате отдыха можно расслабиться и пообщаться с новыми друзьями.

*Расположение школ Language in Group позволяет студентам в рамках одной программы изучить и закрепить английский сразу в двух городах! Смотрите Language in Totnes, Language in Dublin.

Подготовка к экзаменам

Языковая школа организует подготовку 30 ур/нед к Кембриджским экзаменам FCE, CAE на основе общеразговорного курса. Вас подготовят к успешному выполнению 5-ти экзаменационных разделов: чтения, письма, аудирования, говорения и практического английского. Подготовка к международному экзамену IELTS 30 ур/нед подразумевает развитие лексического запаса и грамматики. Вы приобретете уверенность во всех основных аспектах английского языка. Длительность программ – 4 недели.

 

Стоимости 2015. Цены указаны в английских фунтах стерлингов, GBP.

Курс, ур/нед Проживание Стоимости программ по неделям
2 3 4
Подготовка к IELTS
30 ур/нед
Семья, без питания 1300 1870 2440
Семья, З+У 1400 2020 2640

Оплата производится в рублях РФ по курсу компании на день оплаты

*З+У - Завтрак + Ужин

В стоимость включено:

  • Выбранный курс обучения
  • Тест на уровень владения иностранным языком
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Выбранные проживание и питание
  • Медстраховка на территории страны
  • Регистрационные сборы

Дополнительно оплачиваются:

  • Авиабилет
  • Виза - от 95 GBP (может изменяться посольством в любой момент)
  • Перевод пакета документов для обращения за британской визой – от 2000руб
  • Курьерская почта (70-100GBP)
  • Трансфер

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417