Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Торонто, Ванкувер, Монреаль - LSC

ЯЗЫКОВАЯ ПРАКТИКА В КАНАДЕ
АНГЛИЙСКИЙ И ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫКИ

Maps-UK-York

Language Studies Canada (LSC) - языковые центры Канады, расположенные в Торонто, Ванкувере и Монреале. Школы предлагают круглогодичные курсы по изучению английского и французского языков, высококвалифицированное академическое обучение, насыщенную и интересную программу досуга и комфортное проживание.

LSC образована в 1947 году и имеет более чем сорокалетний опыт работы с сфере языкового образования. Специально разработанная программа дает возможность выбрать различные варианты обучения на любой вкус. Особенностью школы являются маленькие интернациональные классы (8-10, максимум 14 человек) и квалифицированные преподаватели, которые используют как традиционные методы обучения, так и новейшие технологии.
Центры LSC хорошо известны своими прекрасными условиями: просторные, комфортные классы, компьютеры, аудиоматериалы, бесплатный выход в Интернет. Центральное расположение школ дает свободный и легкий доступ к общественному транспорту, многочисленные кафе и ресторанчики на любой вкус расположились по соседству.

Наиболее популярными курсами в школе считаются общий курс Английского языка и общий курс Французского языка, которые включает 20, 25 и 30 уроков в неделю. Длительность курсов варьируется от 2 недель до 1 года. Курс предназначен для студентов всех уровней владения языком.

Международный деловой английский / французский. Программа предназначена для тех, кому необходимо использовать английский и французский языках в различных деловых ситуациях. Вы сможете приобрести языковые навыки, используемые в деловых встречах, презентациях, переговорах, в телефонных звонках, при подготовке справок, писем и докладов. Вы приобретете уверенность и научитесь выражаться более четко и правильно с помощью имитации различных ситуаций и интерактивного обсуждение структур бизнеса, маркетинга, финансов, международной торговли и т.д.

Школа также предлагает курс по подготовке к экзаменам TOEFL, Cambridge, а также индивидуальные занятия с преподавателями.

Помимо обучения школа предлагает богатую экскурсионную программу, проводятся многочисленные культурные и спортивные мероприятия, которые не дадут Вам соскучиться!

Стоимости по запросу.

В стоимость входит:

  • тестирование и выбранный языковой курс в группе своего уровня;
  • заключительное тестирование, отчет преподавателя, сертификат о пройденном курсе;
  • проживание в семье / резиденции с 2-х разовым питанием;
  • регистрационный сбор; учебные материалы;
  • медстраховка на территории Канады

Дополнительно:

  • авиабилет;
  • виза;
  • трансфер по прилету и отлету

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417