Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Торонто, Bond Academy

Maps-UK-York

Торонто – самый живой и многонациональный город Канады — живописно расположился на северном берегу озера Онтарио. Торонто был основан в 1793 году, и его название означает «место встреч», точно характеризуя этот мультикультурный характер города. Здесь вместе живут представители всех национальностей и культур: итальянцы, бразильцы, корейцы, русские. Жители Торонто улыбчивы и доброжелательны к гостям и приезжим, поэтому любой иностранец чувствует себя здесь комфортно и легко, что позволяет новичкам легко вливаться в новое языковое окружение. Молодежь со всего света приезжает сюда поднять уровень владения английским, поступить в университеты и колледжи Канады, получить удовольствие от общения со сверстниками из других стран и приобрести новых друзей.

Школа Bond Academy находится в Торонто, в нескольких минутах ходьбы от станции метро Кеннеди.

В школе есть гимназический зал, кафе, библиотека, компьютерный класс с wi-fi, творческая мастерская для занятий искусством, музыкальные и драматические кружки.

Учебная программа помогает студентам подготовиться к поступлению в ведущие университеты страны. Она учитывает всевозможные потребности и интересы учеников, исходя из их индивидуального стиля обучения. 

Учебный процесс направлен на развитие практических навыков, формирует способность  к критическому мышлению и анализу.  Ученики проявляют свои способности через общение, совместное решение поставленных задач. Воспроизводя различные  культурно-исторические ситуации,  они учатся правильно строить предложения, развивать свои языковые и коммуникативные навыки.  В современном мире важно расширять свой кругозор – кроме привычных школьных предметов, ученикам предлагают изучать искусство, бизнес, медицину, науку, иностранные языки, обществознание и историю.

Портфолио

В конце учебного курса студентов оценивают по их портфолио, которое  демонстрирует, насколько ученик овладел учебной программой. Ученики, их родители и преподаватели принимают участие в оценке деятельности студента и его достижений.

Перспективы

Абсолютно все выпускники школы в дальнейшем поступают в университет или колледж. Они учатся в таких университетах, как Acadia University, McMaster University, University of Alberta, Algoma University, McGill University, University of Ontario Institute of technology, Brock University, Memorial University, University of Toronto, Carleton University, Queen’s University, University of Waterloo, Guelph University, Ryerson University, University of Western Ontario, Lakehead University, Trent University, York University и различных университетах США.

Стоимость:

Обучение в год - $14,800
Проживание – от $900 месяц в резиденции, также возможно проживание в семье.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Академические курсы английского в Торонто.
Добро пожаловать в Bond Academy!
Торонто – самый живой и многонациональный город Канады — живописно расположился на северном берегу озера Онтарио. Торонто был в 1793г и его название означает «место встреч», точно характеризуя этот мультикультурный город. Здесь вместе живут люди всех национальностей и культур: итальянцы, бразильцы, корейцы, русские. Жители Торонто улыбчивы и доброжелательны к гостям и приезжим, поэтому любой иностранец чувствует себя здесь комфортно и легко, что позволяет лучше вливаться в новое языковое окружение. Молодежь со всего света приезжает сюда улучшить уровень английского, поступить в университеты и колледжи Канады, и получить удовольствие от общения со сверстниками из других стран и приобрести новых друзей.
Частная школа Bond Academy находится в Торонто, в нескольких минутах ходьбы от станции метро Кеннеди.
В школе находятся гимназический зал, кафе, библиотека, компьютерный класс с wi-fi, творческая мастерская для занятия искусством, музыке и драматических кружков.
Учебная программа помогает студентам подготовиться к поступлению в ведущие университеты страны. Она учитывает всевозможные потребности и интересы учеников, исходя из их индивидуального стиля обучения. Учебный год разделен на два семестра (сентябрь-декабрь) и (январь-май).
Учебный процесс направлен на развитие практических навыков, формирует способность  к критическому мышлению и анализу.  Ученики проявляют свои способности через общение, совместное решение проблем. Воспроизводя различные  культурно-исторические ситуации,  они учатся правильно строить предложения, развивать свои умения и навыки.  В современном мире важно расширять свой кругозор – кроме привычных школьных предметов, ученикам предлагают изучать искусство, бизнес, медицину, науку, иностранные языки, обществознание и историю.
Портфолио
Начиная с сентября  2007 года, в конце учебного курса студентов оценивают по их портфолио, которое  демонстрирует насколько ученик овладел учебной программой. Ученики, их родители и преподаватели принимают участие в оценке деятельности студента и его достижений.
Перспективы
Абсолютно все наши выпускники в дальнейшем поступают в университет или колледж. Они учатся в таких университетах, как, например, Acadia University, McMaster University, University of Alberta, Algoma University, McGill University, University of Ontario Institute of technology, Brock University, Memorial University, University of Toronto, Carleton University, Queen’s University, University of Waterloo, Guelph University, Ryerson University, University of Western Ontario, Lakehead University, Trent University, York University и различные университеты США.
Стоимость:
Обучение (в год) - $14,800
Проживание – от $900 месяц в резиденции, также возможно проживание в семье.

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417