Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Круглогодичные программы в КАНАДЕ, Оттава!

В школу с канадскими сверстниками!

Оттава, столица Канады, а также ее финансовый и культурный центр, занимает 6 место по уровню жизни в мире. При этом 30-40% населения Оттавы говорит на французском языке, остальные – на английском. Прекрасный шанс попрактиковать оба языка! Оттава также славится уровнем образованности своего населения: город, можно сказать, переполнен инженерами, учеными и докторами самых разных наук, что, конечно, не может не оказывать положительное влияние на здешнюю ат-мосферу.

Здесь Вы практически не найдете небоскребов, зато увидите много красивейших зданий в неоготическом стиле. Оттава – спокойный и чистый город, расположенный на одноименной реке, придающей облику города романтический флер, и по совместительству служащей прекрасной базой для водных развлечений летом. Практически половину территории города занимает зеленая зона садов и парков, крупнейший из которых – «Зеленый пояс».

Оттава превосходит все другие канадские города по количеству музеев и галерей. Посетите Национальную художественную галерею, Военный музей, Музей Холодной войны, Музей Цивилизации (речь, разумеется, о Канаде), Сельскохозяйственный музей. Ежегодно в Оттаве проводится больше 60 музыкальных, спортивных, театральных и национальных фестивалей – так что скучать здесь не приходится никогда.

OIPE - Ottawa International Projects and Exchanges (Проекты по Международному Обмену в Оттаве) каждое лето организует специальные академические программы для подростков 12-18 лет, в ходе которых они учатся вместе с канадскими сверстниками в школе в Оттаве. Программа погружения the Global Classroom предлагает иностранным подросткам приобрести опыт учебы в канадской школе с проживанием в семье. В ходе обучения подростки знакомятся с канадской системой образования, изучают различные предметы вместе с канадскими сверстниками и повышают свой уровень владения английским языком. Данная программа доступна в течение учебного года с осени по весну.

Кроме академических предметов, подростки могут записаться на курс английского языка. Опытные и квалифицированные преподаватели курса используют новые методики и подходы, основанные на погружении в языковую среду, постоянном общении со сверстниками и сочетании учебы с активной культурной программой. По выходным запланированы поездки в Монреаль и Upper Canada Village, экскурсионные прогулки по Оттаве. 

Сроки и стоимости:

Сентябрь-май

В стоимость входит:

  • тест, 20ур/нед английского языка;
  • сертификат по окончании курса;
  • проживание в семье
  • программа занятий, посещений, поездок,
  • проездной на общественный транспорт
  • трансферы по прилету-отлету;
  • медстраховка на территории Канады;

Дополнительно:

  • авиабилет (из Москвы от 35000руб);
  • виза, визовые услуги 4500руб.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417