Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

ПРОВЕДИ ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ В КАНАДЕ!
ЯЗЫКОВАЯ СТАЖИРОВКА В ТОРОНТО!

Торонто – самый живой и многонациональный город Канады! Здесь встречаются все культуры: итальянцы и китайцы, корейцы и русские. А летом сюда приезжает молодежь со всего света, чтобы с пользой провести свои каникулы, улучшить уровень английского, сделать хороший задел для своей будущей карьеры. Торонто привлекает молодежь своей бурлящей жизнью: стадионы, музеи, библиотеки, современные кинотеатры, тренажерные залы, клубы! В Торонто вы прогуляетесь по самой длинной в мире улице Young Street, съездите на Ниагарский водопад, проведете счастливый день в парке развлечений Wonderland, посетите Королевский музей, зоопарк и бейсбольный матч! Дух захватывает, когда поднимаешься на CN Tower!

Языковая программа для подростков 12-17 лет проходит на территории университета Торонто UOT в самом центре города, по соседству с самой длинной улицей Канады Young Street. Каждый год летом сюда приезжают подростки из Аргентины и Бразилии, Кореи и Испании. 20 уроков в неделю английского проходят в интернациональных группах соответствующего уровня до 15 человек. Преподаватели — квалифицированные, дружелюбные и внимательные наставники, которые покажут особенности «канадского» английского. Уроки направлены на развития речевых навыков и восприятия языка на слух, повышение скорости и беглости речи. Программа разнообразных мероприятий и экскурсий поможет подросткам лучше узнать канадскую культуру и весело провести каникулы под руководством канадских студентов университета.

В программу экскурсий входит: ознакомительный тур по Торонто, подъем на CN Tower, визит в Королевский музей и зоопарк, поездка на Ниагарский водопад, день в парке развлечений Canada’s Wonderland и 2-дневный тур в столицу Отаву. Подростки увидят знаменитый канадский бейсбол, посетят пляжи Торонто и остров Central Island. Церемония выдачи сертификатов по окончании программы завершится ужином в ресторане Planet Hollywood и вечерним круизом по озеру Онтарио. Привлекательны и шопинг-центры Eaton Centre и Yorkdale, интересна прогулка в China Town.

Проживание – в резиденции университета Торонто в 2-х местных комнатах с удобствами на две комнаты, 3-х разовым питанием «шведский стол» с выбором горячих и холодных блюд.

Стоимости для групп (*Цена в рублях РФ корректируется соответственно курсу)

  4 нед - CAD 3 нед - CAD
6уч+1рук 5260 4100
8уч+1рук 5050 3910
10уч+1рук 4930 3800
12уч+1рук 4845 3725
15уч+1рук 4600 3540
15уч+2рук 4930 3800

 

В стоимость входит:

  • тестирование и языковой курс 20 ур/нед для юниоров;
  • культурная программа после обеда и ужина, экскурсии на полный день по выходным, все входные билеты по программе;
  • заключительное тестирование, отчет преподавателя, сертификат о пройденном курсе;
  • проживание в резиденции университета в 2-х местных комнатах (удобства на 2 комнаты) с 3-х разовым питанием «шведский стол»;
  • бесплатный доступ в Интернет в университете;
  • трансфер по прилету и отлету, переезды по программе;
  • медстраховка на территории Канады;
  • сопровождение руководителем

Дополнительно оплачивается:

  • авиабилет;
  • виза 4500 руб;
  • доп. Экскурсии.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417