Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Academic Summer: Лондон (напротив Биг Бена)

13–18 лет, 25/33 ур/нед

29.06 – 24.08 2019 (заезды и отъезды по Сб)

Maps UK London DLD College

Столица Великобритании не нуждается в представлениях. Это один из самых интересных городов мира, популярный как у туристов, так и у школьников и студентов, изучающих английский язык или желающих получить качественное обучение в одном из его колледжей или университетов.

Компания Academic Summer проводит свою летнюю программу «Академический английский + подготовка к школе» в здании DLD College в современном здании напротив Британского Парламента и башни Биг Бен. Из окон открывается удивительный вид на исторические здания столицы.

Колледж отличается самыми комфортными и современными условиями для обучения и проживания: светлые современные классы, оборудованные интерактивными классными досками, научные лаборатории, компьютерные классы, Wi Fi во всем здании, библиотека, студии для занятий музыкой, танцами, искусством и дизайном, спортзал, столовая, кафе Starbucks, а также своя резиденция в этом же здании с 1-местными и 2-местными комнатами со всеми удобствами.

Все программы Academic Summer аккредитованы BAC (British Accreditation Council), компания входит в ассоциацию Quality English и English UK.

Предлагаемые программы:

  1. «Академический английский+GCSE» для детей 13–14 лет: интегрированное обучение английскому языку с развитием учебных навыков по британской школьной системе с изучением школьных предметов, адаптированную для иностранных учеников (IGCSE – International General Certificate of Secondary Education). Предметы выбираются из следующего списка: математика, компьютерные технологии, естествознание,(комбинированное изучение физики, химии и биологии), география, история, литература, искусство, дизайн и технологии, бизнес, введение в философию. Требуемый уровень английского – не ниже Intermediate (B1).
  2. «Академический английский+IB/A-level» для старшеклассников 15-18 лет: программа подготовки к изучению предметов в последних классах британской школы (12-13 класс) с прицелом на дальнейшее поступление в британский (A level) или европейский (IB) университет. Учащиеся выбирают 4 предмета (ипредметы можно менять каждую неделю). Английский является обязательным. 
  3. Блоки предметов: искусство и история искусства; английский язык (в форме подготовки к IELTS, изучения грамматики или написания эссе, навыков презентации или изучения литературы); гуманитарные предметы (история, география, экономика, бизнес, политика, психология, медиа); математика; естественные науки (биология, химия, физика, дизайн и технологии). Требуемый уровень английского – от Upper Intermediate (B2) и выше.
  4. Спецкурс «Подготовка в Оксбридж». Проводится только 1 неделю в середине июля. Программа предназначена для амбициозных и академически сильных и талантливых старшеклассников, кто мечтает поступить в Оксфордский или Кембриджский университет. Программа включает развитие критического и аналитического мышления, презентационных и коммуникативных навыков, подготовку к вступительному интервью.
  5. Спецкурс «Медицинские специальности». Проводится в течение 2х недель в конце августа. Предназначена для тех старшеклассников и абитуриентов, кто планирует изучать в Великобритании медицину, а также стоматологию или ветеринарию. Включает специализированные лабораторные и теоретические занятия по химии и биологии, а также изучение генетики и диетологии; дополнительно, участники программы готовят свой индивидуальный научный проект, знакомятся с форматами специальных экзаменов для медвузов (BMAT, UKCAT) и посещают одну из больниц.

Программы 1 и 2 можно изучать как в интенсивном варианте (33 ур/нед), так и в стандартном (25 ур/нед).

Возможно обучение без проживания (для тех, кто проживает в Лондоне с родителями). 

Для родителей (от 25 лет) предлагаются курсы в мини-группах до 8 чел: стандартный курс 20 ур/нед или комбинированный курс 20 ур/нед в группе +4 час индивидуально. 

Стоимость: 

  • 2 недели:  £2950
  • дополнительная неделя -  £1380

В стоимость программ включено:

  • Обучение по выбранной программе
  • Тестирование по прибытии
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Проживание в резиденции в центре Лондона в комнатах на 1-2 чел
  • Питание: 3-з разовое "шведский стол" с расширенным выбором блюд
  • Языковые, спортивные, развлекательные мероприятия согласно выбранной программе
  • 5 экскурсионных поездок в неделю (1 выездная на целый день и 4 на полдня по Лондону)
  • Медстраховка в Великобритании
  • Трансфер в дни заезда/отъезда
  • Услуги прачечной 1  раз в неделю

Дополнительно оплачивается:

  • услуги агентства: в подарок
  • визовые услуги:
    • виза и подготовка анкеты: 10000 руб
    • перевод пакета документов: 2500 руб
    • загрузка документов: 1500 руб
    •  срочная виза: доплата к визовому сбору £215 (может измениться)
    • подача вне запланированного времени: дополнительно 5000 руб
  • Авиабилет
  • Услуга сопровождения несовершеннолетних возможна только на рейсах Аэрофлота (оплачивается дополнительно)

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417