Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Лондон, Ричмонд: Studio Cambridge, кампус Sir William
14-17 лет, 20-28 ур/нед,  резиденция

середина июня - середина августа

Maps UK Reading Studio Cambridge Sir Richard

Языковая школа Studio Cambridge была основана в 1954 году и является старейшей школой английского для иностранных студентов в Кембридже. Более чем 60-летний опыт существования школы позволяет ей чутко реагировать на нужды учащихся и создавать курсы и программы обучения, наиболее подходящие для разных групп учеников и студентов и предоставлять качественные услуги по их приему, адаптации и «вживания» в английский язык.

К настоящему моменту школа предлагает не только курсы для взрослых в основной школе в Кембридже, но и 8 различных летних программ для детей  в Центральной Англии. Программы Studio Cambridge отличаются очень хорошим соотношением цены и качества и уже много лет привлекают множество ребят со всего мира.

Одна из самых популярных летних программ – Sir William (для детей 14-17 лет), которую школа организует на кампусе независимого Американского Международного Университета в Ричмонде-на-Темзе, престижном юго-западном пригороде Лондона.

Кампус привлекает своей живописностью и безопасностью, близостью к центру столицы (около 30 мин на метро), качественным и современным проживанием (ученики живут в 1-местных и 2-местных комнатах, можно заранее забронировать комнату с раковиной), а также выбором программ.

Ученики могут выбрать стандартный курс (20 ур/нед) или интенсивный курс (28 ур/нед), а за дополнительную плату – возможность записаться и сдать международный экзамен IELTS.

Сам университет был построен в 1843 году в неоготическом стиле, с остроконечными башенками и фигурными окнами. В летний период школа берет в аренду часть кампуса университета; к услугам детей, приезжающих на программы Sir William, 15 учебных классов, современный компьютерный класс с бесплатным доступом в Интернет, столовая, холлы для отдыха и залы для спортивных игр.

Близость центрального Лондона позволяет организовывать туда поездки и экскурсии 2 раза в неделю (на целый день по средам и на полдня по пятницам), а воскресенье отведено поездкам в другие города (Оксфорд, Виндзор, Уорвик) или парк отдыха Торп.

В целом программа Sir William очень подходит для детей подросткового возраста, которые хотели бы получить увлекательный опыт «взрослого» проживания в университетском кампусе, вдохнуть атмосферу традиционного английского университета и посмотреть достопримечательности различных районов Лондона, включая сам пригород Ричмонд, королевский дворец Хэмптон Корт, знаменитые сады Кью Гарденс и многое другое.

Проживание: в резиденции университета (общежитии), 1-местные и 2-местные комнаты. Есть комнаты с раковинами (по запросу). Душевые и туалеты на этаже. Мальчики и девочки проживают на разных этажах.

Питание: полный пансион в столовой университета.

Стоимости: от 2 недель: - от 1785 фунтов

В стоимость включено:

  • Обучение по выбранной программе (20 или 28 ур/нед), класс до 15 чел
  • Тестирование по прибытии
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Проживание в резиденции школы
  • Питание – полный пансион
  • Языковые, спортивные, развлекательные мероприятия согласно выбранной программе
  • 2 экскурсионные поездки на целый день в неделю
  • Трансфер в дни заезда/отъезда (прилет и отлет по вс, Хитроу)
  • Услуги прачечной 1  раз в неделю
  • Медстраховка на территории Великобритании

Дополнительно оплачивается:

  • Услуги компании: 7500 руб
  • Визовый сбор и подготовка пакета документов с переводами: 10000 руб
    !!! при подаче в Ростове-на-Дону - 14500руб
  • Срочная виза: доплата к визовому сбору £190
  • Авиабилет

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417