Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Лондон, Сент-Олбанс - Bell, St Albans School
7-17 лет, 20 ур/нед, резиденция

начало июня - конец августа

Maps UK Hertfordshire St Abans School

Первая языковая школа Bell открыла двери для своих учеников в 1955 году в Кембридже; ее основателем был Фрэнк Бэлл, выпускник Кембриджского университета, влюбленный в филологию и преподавание иностранных языков. Свое видение сближения людей из разных стран через изучение их языков и культур он постарался воплотить в созданном им в 1972 году Образовательном Фонде Бэлл, который к настоящему моменту объединяет 2 взрослых и 4 детских языковых школы в Великобритании. Более чем 40-летний опыт существования Фонда, его учебные программы и разработки создали ему прекрасную репутацию среди образовательных компаний, фондов и языковых школ.
Одной из самых популярных детских школ Bell является их круглогодичный центр St Albans, расположенный на территории бывшего монастыря Викторианской эпохи, переделанного под языковую школу. Центр привлекает современными и комфортными условиями проживания (только 1-местные и 2-местные комнаты), близостью к Лондону (35 км к северу от столицы, графство Хертфордшир), разнообразием кружков и мероприятий для учащихся, а также длинным сроком работы в летний период, что редкость среди детских центров – с самого начала июня по конец августа; при этом можно забронировать обучение на любое количество недель – от 1 до 12.
St Albans производит неизгладимое впечатление своей монументальной Викторианской архитектурой, ухоженной парковой территорией в 60 акров и внутренним садом в традиционном английском стиле; «внутренняя начинка» центра вполне современна и предоставляет комфортные условия для учебы и отдыха – компьютерные классы с бесплатным доступом в Интернет, студии искусства, дизайна и цифровой фотографии, спортивные и игровые площадки.
Летом Bell проводит одну программу в St Albans – English Explorer – но разделенную по возрастным группам:

  1. English Explorer (7 - 11 лет): программа, подстроенная под нужды самых младших учеников. Это комбинированный курс - 15 часов (или 20 уроков) английского в неделю (произношение, грамматика, словарный запас, песни и игры соответственно возрасту) плюс 9 часов занятий тремя «фокус-курсами» по выбору (спорт, кружки или дополнительные занятия). «Фокус-курсы» выбираются на 2 недели; в список входят: стрельба из лука, искусство и дизайн, британская литература, британские школьные игры и виды спорта (крикет, лапта, и др.), драматическое искусство, творчество (стихи и проза), здоровый образ жизни, учебные прогулки на природе (с изучением животных и растений), фотография. Во время занятий в каждом из кружков или секций дети не только совершенствуют свои навыки в любимом виде спорта или хобби, но и изучают лексику, с ними связанную – например, как называются части фотокамеры или различные растения именно на английском языке.
  2. English Explorer (12 - 17 лет): такой же комбинированный курс, но ориентированный на школьников среднего и старшего возраста. Уроки английского (15 часов в неделю) включают не только развитие всех языковых навыков, но и обсуждение различных тем и топиков, в том числе после экскурсий - Викторианский Лондон, проблемы окружающей среды, путешествия и туризм; развитие навыков групповой и самостоятельной работы, интервью и мини-пьесы.

Список «фокус-курсов» похож на предыдущий, с небольшими изменениями: стрельба из лука; искусство и дизайн (анимация, живопись и рисование, мода и текстиль); британская литература (от Шекспира до Гарри Поттера); британские виды спорта (крикет, лапта и др.); творчество (эссе, рассказы, стихосложение); драматическое искусство; фитнес и здоровой образ жизни; журналистика; фотография и кинопроизводство.

Проживание: только 1-местные и 2-местные комнаты, разные корпуса для мальчиков и девочек; душевые и туалеты на этаже.

Питание: полный пансион в столовой школы.

Стоимости:

  • 2 недели: от 2250 фунтов

В стоимость включено:

  • Обучение по выбранной программе (20 ур/нед), класс до 14 чел
  • Тестирование по прибытии
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Проживание в резиденции школы
  • Питание – полный пансион
  • Языковые, спортивные, развлекательные мероприятия согласно выбранной программе
  • 3 экскурсионные поездки на целый день в течение 2-недельного заезда
  • Трансфер в дни заезда/отъезда (прилет вс, отлет сб, с 9.00 до 21.00, Хитроу)
  • Услуги прачечной 1 раз в неделю
  • Медстраховка на территории Великобритании

Дополнительно оплачивается:

  • Услуги компании: 7500 руб
  • Визовый сбор и подготовка пакета документов с переводами: 10000 руб
    !!! при подаче в Ростове-на-Дону - 14500руб
  • Срочная виза: доплата к визовому сбору £190
  • Авиабилет
  • Услуга сопровождения несовершеннолетних возможна только на рейсах АэрофлотаУслуги компании: 7500 руб

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417