Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Школа-пансион Millfield Academy
 6–11 лет, 12–17 лет, 20 - 28 ур/нед, резиденция

Summer Centre: Июль – Август

Maps UK Street Studio Millfield Academy Summer Centre

Школа-пансион Millfield (графство Сомерсет) была основана в 1935 году и является одной из самых крупных и престижных частных школ Великобритании. Практически с момента своего основания школа уделяла огромное внимание международному рынку образования и создала множество учебных программ для иностранных учеников, от краткосрочных курсов английского до семестровых и годичных программ подготовки к обучению в британской средней школе.

Также школа знаменита своей приверженностью спорту: ученики школы имеют возможность заниматься более чем 30 его видами, для чего на территории школ созданы все условия - включая  собственный центр верховой езды, что редкость даже среди самых дорогих и престижных английских пансионов.

Поэтому неудивительно, что, когда школа решила применить весь свой накопленный опыт, как академический, так и спортивный, для проведения на своей территории летних программ для иностранных школьников, они стали пользоваться заслуженной популярностью среди детей и их родителей. Высокое качество обучения, огромное разнообразие видов спорта для занятий по выбору после уроков, возможность готовиться к международным экзаменам или дальнейшему обучению в школе, высококлассная спортивная инфраструктура, в т.ч. олимпийского уровня – все это создало школе заслуженную репутацию во всем мире.

Летняя школа Millfield Academy Summer Centre является членом Quality English, ассоциации высококлассных языковых школ; все ее программы аккредитованы Британским Советом, школа входит в ассоциацию English UK. Помимо этого, школа является сертифицированным центром по подготовке и приему Кембриджских экзаменов, а также экзаменов Trinity College London.

Школа проводит летние программы в двух кампусах, соответственно возрасту детей:

Кампус Гластонбери для детей 6-11 лет, работает в июле.
Кампус младшей школы Милфилд, он идеально подходит для самых маленьких учеников: безопасная закрытая территория, живописное окружение, специализированный персонал. На территории школы находятся: собственный центр верховой езды для детей младшего возраста; 25-метровый бассейн, теннисные корты, поля для хоккея на траве и других видов спорта, классы по кулинарии и домоводству.

Проживание в Гластонбери: комнаты на 2-6 чел, душевые и  туалеты на этаже.
В этом кампусе 12 летних программ. Занятия английским языком у всех детей утром (стандартный курс, 20 ур или 15 час/нед), плюс спецкурс по выбору после обеда: спорт и отдых (широкий спектр развлечений и спортивных занятий), баскетбол, кулинария, творчество, танцы, футбол, гольф, музыка, верховая езда, плавание, теннис или экстрим и приключения. Некоторые опции требуют доплаты сверх цены программы.

Кампус Стрит для учащихся 12-17 лет, работает в июле-августе.
Кампус старшей школы Милфилд, где проводится 27 летних программ. На территории школы, помимо собственного центра верховой езды, расположен 50-метровый бассейн, 23 теннисных корта, поля для гольфа, сквоша, футбола, спортивные и фитнес-залы, театр, студия искусств, легкоатлетический стадион, академия фехтования.

Проживание в Стрит: 1-местные комнаты с удобствами, и стандартные 1-2-местные комнаты.

В списке 27 летних курсов можно выделить:

  1. 3 интенсивные программы обучения для разного возраста, 28 ур/нед (подготовка к Кембриджским экзаменам (PET, FCE, CAE), подготовка к школе для детей 15-17 лет (язык+предметы) и учебные навыки для детей 12-14 лет);
  2. Основной курс «Английский+спорт и отдых», на который приезжает большинство детей;
  3. Курсы «Английский+спорт по выбору», куда входят легкая атлетика, бадминтон, баскетбол, танцы, фехтование, футбол, гольф, хоккей на траве, боевые искусства, верховая езда, регби, сквош, плавание, теннис и тетратлон;
  4. Курсы «Английский+творчество или хобби»; здесь в список входят шахматы, компьютерное программирование, кулинария, мода, киноискусство, изящные искусства, музыкальный театр и занятия рок-музыкой.

Некоторые опции требуют доплаты сверх цены программы. Также нужно учитывать, что на некоторые курсы не берут начинающих спортсменов (например, плавание и верховая езда), а только детей с опытом занятий выбранным видом спорта.

Стоимости:

  • 2 нед: £2645     3 нед: £3780     4 нед: £4740     6 нед: £6600

Заезды: прилет по воскресеньям, отлет по субботам

В стоимость включено:

  • Обучение по выбранной программе (20 или 28 ур/нед), класс до 12 чел
  • Тестирование по прибытии
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Проживание в резиденции школы
  • Питание – полный пансион
  • Языковые, спортивные, развлекательные мероприятия согласно выбранной программе
  • 2 экскурсионные поездки в неделю (1 на целый день и 1 на полдня)
  • Услуги прачечной 1  раз в неделю
  • Медстраховка

Дополнительно оплачивается:

  • Трансфер в дни заезда/отъезда: 175 фунтов в обе стороны
  • Доп.экскурсия (Уик-энд в Лондоне / Оксфорде): 390 фунтов (за 2 дня)
  • Сдача экзамена Trinity: от £100
  • Перевод пакета документов: 2500 руб 
  • Виза: от $150
  • Срочная виза: дополнительно к визовому сбору £215 
  • Авиабилет

    Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

    Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417