Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Честер - погружение в историю Британии

(от 12 лет, 20 ур/нед, семья)

Maps-UK-London

Честер – по праву является «жемчужиной Британии». Он поражает своей богатейшей историей и памятниками культуры и архитектуры, сохранившимися еще со времен Древнего Рима. «Изюминка» города – средневековые фахверки – дома с выступающими вперед мансардами, образующими знаменитые Честерские ряды. Цокольные этажи зданий, где расположены в основном склады и мастерские, находятся ниже уровня улицы, а невысокие вторые этажи зданий соединены между собой пешеходными галереями. Их называют «сороками» из-за их бело-черной расцветки. Любимое место отдыха горожан - парк Гросвенор - один из лучших парков страны, где частенько играют духовые оркестры и среди клумб и изящных статуй неспешно прогуливаются дамы с собачками. Где как не в Честере можно полностью проникнуться духом Англии, погрузиться в ее язык и культуру!

Языковая школа English-in-Chester успешно обучает английскому как иностранному уже 40 лет и входит в 2% топовых школ страны! Конечно, она аккредитованных Британским Советом. Школа уютно расположилась в трех исторических зданиях в пешеходном центре Честера. Расположение диктует и характер всей атмосферы: все помещения уютные и располагают к доверительной атмосфере на уроках. Здесь же компьютерный класс, библиотека, общая комната отдыха и маленький садик. Именно в такой обстановке школьные группы из разных стран получают прекрасные результаты своей языковой стажировки.

Главное в обучении в English-in-Chester – мотивирующая обстановка на уроках, внимание к каждому, высокий уровень преподавания. Учителя проводят занятия в интерактивной форме, уделяя большое внимание развитию устной речи. С каждым уроком словарный запас учащихся расширяется, увеличивается беглость речи. Программа включает в себя также уроки по истории и культуре Великобритании, занятия по проектной методике. Полученные знания и навыки впоследствии станут отличными помощниками при сдаче ГИА и ЕГЭ в России, других экзаменов.

Незабываемым станет для школьников знакомство с самим Честером – Тур с римским воином. Он познакомит школьников с памятниками римской эпохи и самыми неожиданными и тайными уголками. Дети посетят кафедральный собор и знаменитый зоопарк Честера, существующий уже более 70 лет. Это самый большой зоосад в Великобритании, где представлено более 10000 видов животных, среди которых есть азиатские слоны и орангутанги с островов Борнео и Суматра.

Местоположение Честера диктует интереснейшую программу выездных экскурсий. Всего за 1 неделю школьники посетят: Северный Уэльс с его уникальным природным ландшафтом, живописными городками, заповедником Сноудония и английскими замками, Ливерпуль – родину легендарной группы The Beatles, Манчестер со знаменитым футбольным стадионом Manchester United.

Проживание организованно в семьях, которыми особо славится школа. Те, кому еще нет 14 лет, находятся под особым контролем и заботой принимающих семей – они привозят детей в школу и забирают после окончания программы. Вечером дети пообщаются в семейной обстановке, прогуляются с ними по городу, вместе приготовят ужин или посмотрят английский фильм. На целую неделю дети станут членами английских семей. За ужином интересно будет познакомиться с укладом жизни англичан, их привычками, чертами характера. Домашняя семейная обстановка значительно облегчит адаптацию в чужой стране, поможет преодолеть неуверенность и языковой барьер.

Стоимость уточняйте у менеджера

В стоимость включено:

  • Тестирование, курс английского языка 20 ур/нед в закрытой группе;
  • Сертификат по окончании программы;
  • Проживание в семье по 2 чел
  • 2-разовое питание (ланч - дополнительно)
  • выездные экскурсии
  • Групповой трансфер по прилету и отлету
  • Медстраховка на территории Великобритании

Дополнительно оплачивается:

  • Авиабилет
  • $150 - виза и визовые услуги
  • перевод пакета документов для обращения за британской визой – 2500руб

Оплата производится в рублях РФ (курс ЦБ РФ +3% на день оплаты)

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417