Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Челтнем, Inlingua
12-17 лет, 20ур/нед, семья
2 июля - 27 августа 2017
2 нед - от £1350

Maps-UK-LondonЧелтнем – это знаменитый английский спа-курорт на юго-западе Англии. Со времен открытия термальных источников Челтнем продолжают посещать многие знатные люди, сам король Англии Георг III провел  здесь 5 недель на лечении! Этим объясняется особый изысканный и элегантный облик города с красивейшими террасами, скверами и парками, с особняками вельмож и церквами XVIII-XIX веков, с лужайками вдоль небольшой речки Челт.

Челтнем - это важный культурный центр Англии с ежегодными музыкальными, литературными, охотничьими фестивалями, выставками и праздниками. В парках города раcположились красивые павильоны и площадки, органично вписавшиеся в классический стиль английского города. Музей и Галерея искусств Челтнема располагают обширной коллекцией декоративно-прикладного искусства. Театр Эвримен на протяжении многих лет не перестает привлекать многочисленных зрителей. Средневековая церковь Святой Марии является уникальным памятником архитектуры, впечатляя   витражами викторианской эпохи, высотой шпиля и колокольней с двенадцатью колоколами.В Челтнеме ежегодно проводятся знаменитые скачки Дерби, на которые съезжается высший свет Великобритании, в том числе и члены королевской семьи. Челтнем славится своими отменными магазинами, ресторанами, барами, пабами, клубами, театрами и кино. 

Учебный Центр  Инлингва - профессиональная круглогодичная языковая школа с высоким уровнем качества   обучения, аккредитованная Британским Советом. Предлагаемые курсы регулярно совершенствуются и меняются соответственно спросу.  Активное участие преподавателей в жизни школы помогает учащимся в короткие сроки преодолеть языковой барьер. Сюда приезжают люди из разных стран мира, разного возраста, с разным уровнем английского. И все себя чувствуют очень комфортно.

Учебная программа - это интенсивный курс английского языка 20 уроков по 45 мин с квалифицированным преподавателем, обучение проходит по коммуникативной методике. В программу  также входят 4 занятия по проектной работе. Группы студентов будут разделены на закрытые группы 11-13 лет и интернациональные группы 15-17 лет. В школе работает опытный состав преподавателей, которые помогут справиться с языковым барьером, погрузиться в языковую среду. Занятия английским языком проходят по современным учебным программам и пособиям. Современные классы, бесплатный Интернет — все это поможет отлично провести время, а, главное, улучшить разговорный английский! В конце обучения все получают сертификат о пройденном курсе.

Ежедневная практика разговорного английского языка дает отличную возможность полностью окунуться в языковую среду и довести свой английский до совершенства. Для большего эффекта школьников размещают в британские семьи, которые проходят тщательный отбор.  Прекрасная возможность отшлифовать английский и хорошо отдохнуть! Проживание по 2 человека в комнате, питание полный пансион (завтрак, пакетированный ланч, ужин). Все принимающие семьи имеют большой опыт в приеме иностранных студентов, очень внимательны к жильцам, общительны. Все дома расположены в пешей доступности от учебного центра (не более 30 минут).

Стоимость: по завпросу

Дополнительно оплачивается:

  • виза – £100 - £150 (зависит от города подачи)
  • доставка паспорта в агентство – £18 (в том же городе) / £35 (в другой город)
  • срочная виза (3-4 дня) – дополнительно £180
  • авиабилет (от 27000 руб.) - билет может быть невозвратным!
  • перевод пакета документов для обращения за британской визой – 2000руб
  • проездной на автобус – £15 в нед

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417