Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Честер, школа English in Chester
20 ур/нед, экскурсии, семья

Возраст 14 – 16 лет       25 Июня – 12 Августа 2017

2 нед - £1400   3 нед - £1950   4 нед - £2550

Maps-UK-London

Честер – город в Северо-Западной части Англии, по праву заслуживший звание «жемчужины Великобритании». Честер удивляет своей богатейшей историей и большим количеством памятников культуры и архитектуры, сохранившихся еще со времен Древнего Рима. «Изюминкой» города являются средневековые фахверки – дома с выступающими вперед мансардами – и знаменитые Chester Rows - Честерские ряды. Цокольные этажи зданий, где расположены в склады и мастерские, находятся ниже уровня улицы, тогда как невысокие вторые этажи зданий соединены между собой пешеходными галереями. Кафедральный собор Честера – место симфонических концертов. Любимое место отдыха горожан - парк Гросвенор вдоль реки Ди - один из лучших в Британии, с аллеями и цветочными клумбами, изящными беседками и духовым оркестром. В Честере можно полностью проникнуться духом Англии, одновременно изучая язык и культуру страны!

Языковая школа English-in-Chester успешно обучает подростков и взрослых уже более 35 лет. Она входит в 2% топовых языковых школ Британии, аккредитованных Британским Советом. Подростковая программа проходит на базе университета Честера недалеко от круглогодичной школы. Международная программа для подростков 14-16 лет - интересная и разнообразная. Программа досуга и отдыха предусматривает полную занятость учащихся. Экскурсии, викторины в городе, развлекательные мероприятия стимулируют подростков на общение с носителями языка и зарубежными сверстниками. Вечером для них организуют веселые дискотеки, просмотр кинофильмов, интернациональные вечера.

Главное в обучении в English-in-Chester - индивидуальный подход к каждому учащемуся, высокий уровень преподавания и интернациональный состав групп. Учителя высокой квалификации проводят занятия в интерактивной форме, уделяя большое внимание развитию устной речи. С каждым уроком словарный запас учащихся расширяется, увеличивается беглость речи. Программа включает в себя также уроки по истории и культуре Великобритании. Полученные знания и навыки помогут в дальнейшем при сдаче ЕГЭ, других экзаменов.

Во время экскурсий учащиеся посещают Северный Уэльс – место с уникальными природными ландшафтами, Ливерпуль – родину легендарной группы Beatles, Манчестер, где находится знаменитый футбольный стадион Manchester United. В Честере учащиеся знакомятся со всеми памятниками римской эпохи, посещают кафедральный собор и знаменитый зоопарк, существующий уже более 70 лет. Это самый большой зоосад в Великобритании, где представлено более 10000 видов животных. Среди них – азиатские слоны и орангутанги с островов Борнео и Суматра.

Проживание организованно в семьях, готовых оказать теплый прием своим иностранным гостям. До семей можно добраться пешком либо на автобусе. На несколько недель учащиеся станут членами своих британских семей. За ужином интересно будет познакомиться с укладом жизни британцев, их привычками, чертами характера. Семьи, в свою очередь, с интересом расспрашивают гостей о жизни в их стране. Домашняя семейная обстановка значительно облегчит адаптацию в чужой стране, поможет преодолеть неуверенность и языковой барьер.

В стоимость включено:

  • Обучение по выбранной программе (20 ур/нед), класс до 12 чел
  • Тестирование по прибытии
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Проживание в семье (1-2-местное)
  • Питание – полный пансион
  • Языковые, спортивные, развлекательные мероприятия
  • 2 экскурсионные поездки в неделю (1 на целый день и 1 на полдня)
  • Трансфер по прилету-отлету (прилет вс, отлет сб, Манчестер или Ливерпуль)
  • медстраховка
  • Регистрационный сбор, банковские платежи
  • услуги компании!

Дополнительно оплачивается:

  • виза – £100 - £150 (зависит от города подачи)
  • доставка паспорта в агентство – £18 (в том же городе) / £35 (в другой город)
  • срочная виза (3-4 дня) – дополнительно £180
  • авиабилет (от 27000 руб.) - билет может быть невозвратным!
  • перевод пакета документов для обращения за британской визой – 2000руб
  • проездной на автобус – £15 в нед

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417