Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

London, LSBF
(Лондонская школа бизнеса и финансов) - Магистратура

Maps-UK-Colchester

London School of Business & Finance (LSBF) – одно из самых известных и активно развивающихся высших учебных заведений Великобритании. Школа расположена в сердце Лондона, вблизи от главных достопримечательностей города, включая Трафальгарскую площадь, Британский музей и Вест-Энд, и недалеко от Сити. Основное здание Школы Бизнеса вмещает комфортные и просторные классные комнаты, студенческую гостиную с выходом в Интернет, кафе, библиотеку, классы для индивидуальных занятий.

Педагоги высокой квалификации используют современные методики преподавания и учебные материалы, что позволяет школе LSBF, аккредитованной Британским Советом, постоянно совершенствоваться и находиться на высоком уровне.  Гибкие учебные программы позволяют каждому подстроить обучение под собственные требования и возможности. Обучение проходит в группах не более 16 человек.

Школа Бизнеса предлагает иностранным студентам различные виды проживания, начиная от англоговорящей семьи и  роскошных апартаментов.

Иностранным студентам предлагаются магистерские программы, сфокусированные на таких областях, как финансы, международный бизнес, менеджмент, маркетинг.

Master of Business Administration (MBA) – программа, направленная на получение знаний во всех функциональных областях бизнеса. Она сфокусирована на развитии критического мышления и аналитических навыков, необходимых для стратегического планирования в ведущих мировых организациях. Первый год программы подразумевает посещение занятий, а на втором году обучения Вы будете писать диссертацию и сможете одновременно работать на полную ставку. Обучение включает 9 предметных модулей плюс факультативный языковой модуль и написание диссертации (3-4 семестры),  нацеленной на глубокое исследование выбранной области бизнеса. Среди изучаемых направлений стратегические планирование, корпоративные финансы, маркетинг-менеджмент, организационная деятельность, информация в менеджменте, методология исследований менеджмента и т.д. Продолжительность – 1, 2 или 4 семестра. По окончании 4 семестра Вы получаете квалификацию магистра бизнес-администрирования.

MSc in Finance – двухгодичная программа для тех, кто хочет работать в области финансов на стратегическом уровне. Вы получите 2 квалификации: для Великобритании и для Европы, которые увеличат Ваши возможности при трудоустройстве. Первая часть программы – непосредственное обучение, а вторая – работа над диссертацией. Вас ожидают лекции по опыту индустрии, развитие практических навыков, а учеба вместе со студентами из 150 стран мира даёт уникальную возможность создания интернациональных рабочих отношений. Обучение будет проходить по предметным модулям, которые содержат главные финансовые темы. Среди учебных направлений: корпоративные финансы, экономика для финансов, составление финансовых отчетов и анализов, количественные методы анализа финансов, система контролирования менеджмента, этика, профессиональные стандарты, корпоративное руководство и т.д.

MSc in Marketing – программа для специалистов, сфокусированная на развитии практических навыков в области маркетинга. В LSBF эту программу можно совмещать с работой, выбрав учебное расписание, подходящее именно Вам. Программа направлена на развитие Ваших сильных сторон в маркетинге, будь то стратегия, рекламирование или обмен информацией. Программа также может совмещаться с квалификационной программой CIM; двойная квалификация даст Вам большое преимущество при трудоустройстве. Вас ожидают занятия по стратегическому планированию, поведению потребителя, маркетинг-менеджменту, маркетинговой коммуникации и т.д. Продолжительность: от 12 до 60 месяцев, в зависимости от выбранной системы обучения.

MSc in International Business (MIB) – двухгодичная программа для студентов с высоким потенциалом, получивших высшее образование. Она поможет Вам приобрести фундаментальные знания в сфере международного бизнеса и развить теоретические и практические навыки, которые требуются для работы в ведущих интернациональных компаниях. По окончании программы  студенты получают две квалификации: европейскую – магистра в международном бизнесе и магистра бизнес-администрирования для Великобритании. Предметы изучения: маркетинг, межкультурный менеджмент и этика, бухгалтерское дело, финансы и экономика, информационные системы бизнеса, менеджмент-стратегии, иностранный язык (обязательно), международный бизнес, технологии менеджмента, руководство в международных организациях, международное право бизнеса и т.д.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417