Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

London (Kensington), London School of English

(от 20 лет, 32ур/нед, семья. От £990)

Лондон – один из самых удивительных городов мира, где интересно и учиться, и работать, и отдыхать. Что может быть лучше Лондона для короткой поездки на интенсивный курс для деловых людей! Именно такие программы предлагает центр для деловых людей London School of English .

London School of English, основанная в 1912 году, является одной из старейших языковых школ Лондона, аккредитованных Британским Советом. Школа находится в одном из старейшем и престижном районе Лондона - Кенсингтоне. Именно здесь расположились посольства многих стран, вкючая и Российское. Кенсингтон славится элегантными особняками, раритетными букинистическими магазинами, уютными кафе, сидя в которых интересно наблюдать за лондонцами. По центральной линии метро или на знаменитом лондонском автобусе до центра города 10-15 мин.

London School of English предлагает широкий спектр программ для молодых профессионалов, сложившихся бизнесменов и топ-менеджеров. В таком окруженииособенно полезно поучиться и пообщаться тем, кто еще только строит свою будущую карьеру в области международного бизнеса. Здание школыпрекрасно оборудовано для качественного учебного процесса. Преподаватели школы имеют не только высокую квалификацию и большой опыт в обучении английскому как иностранному, но и обязательно опыт работы в какой-то сфере бизнеса. 

Занятия проходят в группах и индивидуально. Это интенсивные, интерактивные, практические занятия, развивающие языковые навыки. При необходимости программа подстраивается под нужды учащихся. Это возможно благодаря огромному опыту преподавателей и отлично разработанным учебным пособиям и видеотеке. Так, если на занятии возникла потребность в отработке материала по определенной тематике, то уже через час материалы будут подобраны и предоставлены группе. Учебные классы имеют все необходимое для отработки различных аспектов языка и подготовки к экзаменам. Уютный кафетерий и ресторан со здоровой пищей помогут быстро набраться сил для дальнейших занятий и пообщаться с зарубежными будущими коллегами.Цель любой программы - дать навыки и уверенность в себе независимо от уровня владения английским для немедленного и эффективного использования полученных навыков.

London School of English отвечает всем высоким требованиям деловых людей.  

Смотрите курсы для деловых людей, подготовка к экзаменам, языковые курсы.

В качестве подготовки к будущей профессии предлагаются следующие программы:

  • Английский для молодых предпринимателей (YBE - Young Business English) - для тех, у кого за плечами всего нескольких лет трудового стажа, а также кто завершает свое образование в области бизнеса и готовится к началу профессиональной карьеры. 
    Минимальный возраст - 23 года. Продолжительность 1-8 недель, начало - каждый понедельник.
  • Английский для молодых специалистов в области права (Legal English: Young Lawyers) предназначен для молодых специалистов в области права и студентов юридических факультетов, желающих приобрести специализированные языковые навыки, необходимые для их будущей работы. Курс включает занятия с практикующими юристами, посещение юридических фирм и судебных заседаний, знакомит с тем, как используется язык на практике. Юристы всегда используют язык очень точно, поэтому их обучают однозначно изъясняться и точно понимать суть прочитанного или услышанного. 
    3нед курс + 6мес он-лайн. Фиксированные даты.
    Возраст 20-30 лет. Уровень языка Intermediate - Advanced.
    32ур х 45мин в нед. Время занятий 9.30 - 16.00, понед-пятница.

Цены по запросу.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты 

В стоимость включено:

  • Выбранный курс обучения;
  • Тест на уровень владения иностранным языком;
  • Сертификат о пройденном курсе;
  • Выбранные проживание и питание;
  • Медстраховка на территории страны;
  • Регистрационные сборы, банковские платежи.

Дополнительно оплачиваются:

  • Авиабилет (может быть невозвратным!;
  • Виза - от $150 (сбор зависит от города подачи, может изменяться посольством в любой момент);
  • Перевод пакета документов для обращения за британской визой – 2500руб;
  • Трансферы по приезду и отъезду.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417