Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Cambridge, The New School of English

(от 16 лет, семья/резиденция. от 3260 фунтов)

Maps-UK-CambridgeКакой студент не мечтает попасть в Кембридж - всемирно известный университетский город? Здесь все настраивает на учебу: старинные здания, зеленые парки и скверы, тихая река Кем, по которой вы можете совершить круиз, взяв напрокат лодку. Всюду в городе заметно влияние знаменитого университета: старинные книжные лавки, кафе, студенческие клубы, маститые профессора и студенты из всех стран мира. Этот небольшой и очень красивый город сочетает в себе традиционно британское течение жизни с современной культурой. Идеальное место для изучения английского!

Языковая школа The New School of English открыта с 1962 года и аккредитована Британским Советом. В школе 8 комфортабельных аудиторий, лингафонный кабинет, богатая библиотека, кафе, внутренний дворик, где ученики могут перекусить, поиграть в настольный теннис или просто расслабиться и пообщаться с друзьями. The New School of English расположена в 15 минутах ходьбы от центра города. После занятий так приятно прогуляться по уютным улицам, красивым паркам, посмотреть колледжи, посидеть в кафе и просто отлично провести время!

Квалифицированные преподаватели мотивируют студентов на общение и преодоление языкового барьера, предлагают интересные темы для занятий, помогают расширить словарный запас и избавиться от типовых ошибок.

Школа открыта круглый год для студентов со всего мира старше 16 лет. Она предоставляет широкий спектр курсов английского языка:

  • Бизнес курс – 33 урока в неделю. Уроки в группе комбинируются с индивидуальными занятиями с преподавателем, которые направлены на развитие языковых навыков в сфере бизнеса и рабочих отношений. В ходе курса учащиеся приобретают навыки конструктивно излагать свои мысли и идеи, участвовать в дискуссиях и отстаивать свою точку зрения, делать презентации и вести переговоры, готовить выступления для встреч, уверенно говорить по телефону, писать отчеты и деловые письма.

The New School of English предлагает огромный выбор вариантов размещения для студентов.

Проживание в британских семьях дополняет погружение в культуру и язык страны, помогает улучшить коммуникативные навыки. Школа постоянно контролирует семьи, что обеспечивает учащимся безопасность, комфорт и доброжелательную атмосферу.

Проживание в резиденции недалеко от школы подходит для самостоятельных учеников: 1-2местные комнаты с личной ванной комнатой, полностью оборудованная кухня на 5-6 комнат. В общежитии так же есть прачечная и оплачиваемый интернет.

Частные резиденции – это стильные и комфортабельные апартаменты с доступом в интернет, собственной кухней. Есть одноместные, двухместные и общие номера. Ванные комнаты могут быть отдельными или общими.

Также школа предлагает целый ряд социальных и культурных мероприятий для студентов после занятий, например: чаепитие, дискуссия, речная прогулка, спортивные мероприятия, ужин в ресторане с учителями школы, посещение музеев, театров и кинотеатров. Каждую неделю студентам предлагают спланировать экскурсионную программу - однодневные экскурсии в Оксфорд, Брайтон, Стратфорд, Стоунхендж; поездки на выходные в Эдинбург, Париж, Амстердам, Уэльс.

Стоимости 2015. Цены приведены в английских фунтах стерлингов, GBP.

Курс, ур/нед Проживание* Стоимость программы по неделям
2 3 4
Бизнес английский
20ур/нед в группе
13ур/нед индивид
Семья, З+У 3260 4820 6390
Резиденция, без питания 3360 4980 6590

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

*З+У - Завтрак + Ужин

В стоимость включено:

  • Выбранный курс обучения
  • Тест на уровень владения иностранным языком
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Выбранные проживание и питание
  • Медстраховка на территории страны
  • Регистрационные сборы

Дополнительно оплачиваются:

  • Авиабилет
  • Виза - от 95 GBP (может изменяться посольством в любой момент)
  • Перевод пакета документов для обращения за британской визой – от 2000руб
  • Курьерская почта (70-100GBP)
  • Трансфер

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417