Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Честер, English in Chester
(курс академического английского)

Возраст от 17 лет

Maps-UK-London

Хотите изучить английский в одном из прекраснейших городов Британии, но при этом не потеряться в огромном городе среди толп народа и бесконечных пробок? Тогда Честер будет для Вас идеальным местом! Здесь Вы всегда найдете, чем заняться в свободное от учебы время: осмотром достопримечательностей, посещением театров и музеев или отличным шоппингом. Типичный английский городок полон ресторанчиков и пабов: здесь представлены блюда итальянской, мексиканской, китайской, испанской и тайской кухонь. Честер действительно является одной из ярчайших жемчужин Великобритании; древний город ежегодно привлекает своей красотой все больше туристов и студентов со всего света, желающих изучать английский язык в Великобритании!

Языковая школа English in Chester была основана в 1976 году и успешно продолжает свою образовательную деятельность, с каждым годом привлекая все больше интернациональных студентов. English in Chester находится в самом центре города, в трех современных, хорошо оборудованных корпусах. Каждый из них располагает компьютерными классами, севременной библиотекой, комнатой отдыха, прекрасным садом, выходом в Интернет и Wi-Fi. Здесь Вас встретят лучшие преподаватели-носители английского языка, которые всегда помогут решить возникающие проблемы и создадут все условия для освоения английского языка. Языковая школа организует экскурсии в такие города, как Йорк, Статфорд-на-Эйвоне, Северный Уэльс и др. В свободное от учебы время проводятся барбекю, вечеринки, тематические вечера.

Подготовка к учебе в университете

Pre-Sessional Courses (17+) – языковая программа 30 ур/нед, подготавливающая к жизни и учебе в Великобритании. На 20-ти уроках в неделю по программе General English Вы разовьете основные языковые навыки (чтение, письмо, аудирование и говорение). 10 ур/нед отведены на развитие академических навыков: записи лекций, ведения заметок, участия в дискуссиях, выступления на семинарах, написания эссе и т.д. Курс предлагается за 6, 12 и 16 недель до начала академического учебного года. Программа значительно расширит Ваши возможности поступления в английские вузы!

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417