Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Норвич, INTO East Anglia

Возраст от 16 лет

Подготовительный центр INTO University of East Anglia, расположенный в Норвиче, что в 1,5 часах езды от Лондона, обеспечивает всестороннюю подготовку иностранных студентов для поступления в этот и другие ведущие университеты Великобритании на программы бакалавриата и магистратуры. Этот живописный город, окруженный красивыми пейзажами Восточной Англии, признан одним из лучших небольших городов мира (Times Good University Guide 2013). University of East Anglia занимает 17-e место в Великобритании в рейтинге The Times Good University Guide 2014 и является 1-м в Великобритании по уровню удовлетворенности студентов (обзор Times Higher Education Student Experience 2013).

При университете существует самый большой спортивный комплекс Англии Sportspark стоимостью 30 млн. фунтов, который располагает олимпийским бассейном, центрами фитнеса и аэробики, стадионом, скалодромом и т.д., и богатая библиотека с более чем 800 000 книг и журналов. В целом этот университет является одним из 200 ведущих вузов мира.

Лучшие специальности университета: Экономика, Финансы, Политика, Право, Бионауки и Науки об окружающей среде, Компьютерные науки, Международное развитие, Коммуникации и СМИ, Образование, Фармакология, Кинематография, Исследования Америки.

По данным Guardian University Guide 2013 University of East Anglia признан лучшим в Великобритании в области Фармакологии.

Подготовительный центр INTO University of East Anglia в Норвиче дает вам возможность:

  • Жить и учиться на кампусе одного из ведущих университетов мира
  • Иметь статус студента университета Великобритании
  • Пользоваться возможностями студенческого городка University of East Anglia
  • Участвовать в спортивной, социальной и культурной жизни университетов.

Академические программы:

Программа Foundation (17+) - подготовка к поступлению на первый курс программ бакалавриата, включает изучение предметов по специальности, интенсивную языковую подготовку и развитие учебных навыков. Программа позволяет получить гарантированное зачисление в университет на различные специальности: Бизнес, экономика, общество и культура; Гуманитарные науки и право; Компьютерные науки; Математика и оценка рисков.

Программа Ньютон A-levels (16+) - двухгодичный курс, рассчитанный на получение британского сертификата о полном среднем образовании для поступления в ведущие университеты Великобритании, включая Оксфорд и Кембридж. Программа ориентирована на углубление языковых знаний и изучение предметов выбранной университетской специальности.

Подробнее о программах A-Levels и Foundation Вы можете прочитать здесь.

Программа Диплом - эквивалент первого курса британского университета, ведет к поступлению на 2-й курс бакалавриата по специальности Бизнес, Менеджмент и Экономика.

Программа Диплом для выпускников университета дает возможность сменить специализацию, получить недостающие академические и языковые квалификации для прямого зачисления в магистратуру. Учебные потоки: Бизнес, Экономика, Международное развитие, Политические и Социальные науки.

Языковые программы: Английский для бакалаврских программ, Английский для магистратуры, Курс общего английского языка, летние школы, Pre-Sessional.

Студентов ждет насыщенная жизнь в городе со множеством кинотеатров, театров, музеев, галерей и ресторанов, предлагающих кухню разных стран. В то же время Норфолк признан самым безопасным регионом страны (статистика Министерства внутренних дел).

Клубы и ассоциации объединяют студентов, которых интересуют различные виды спорта, а также право, драма, кино, фотография и иностранные языки. Также в университете есть Центр изобразителных искусств Сейнсбери, где проходят регулярные выставки.

Подготовительный центр предлагает проживание в собственном общежитии INTO (одноместные комнаты с удобствами, с питанием и без) или в семьях (одноместные комнаты, двухразовое питание).

 

Программа Направление Требования по IELTS
Newton A-levels
(5 триместров)
Медицина и естественные науки 5.5
Инженерные и прикладные науки
Математика
Экономика, бухгалтерия и статистика
Newton A-levels
(6 триместров)
Медицина и естественные науки 5.0
Инженерные и прикладные науки
Математика
Экономика, бухгалтерия и статистика
International
Foundation programme
(3 триместра)
Бизнес и экономика 5.0
Гуманитарные науки и право
Математика и статистика
ИТ в бизнесе
Естественные науки
International
Foundation programme
(4 триместра)
Бизнес и экономика 4.5
Гуманитарные науки и право
Математика и статистика
ИТ в бизнесе
Естественные науки
International
Diploma programme
(3 триместра)
Бизнес менеджмент и экономика 5.5
International
Diploma programme
(4 триместра)
Бизнес менеджмент и экономика 5.0
Graduate
Diploma programme
(3 триместра)
Бизнес 5.5
Экономика, бухгалтерия и статистика
Международное развитие
Международные отношения,
политические и социальные науки

1 term= 3 мес.

Стоимости по запросу.

Отдельно оплачиваются:

  • студенческая виза,
  • авиабилет,
  • трансферы между триместрами,
  • учебные материалы,
  • экзамены.

Точную стоимость уточняйте при бронировании.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование