Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Ньюкасл, INTO Newcastle University

Возраст от 17 лет

Подготовительный центр INTO Newcastle University обеспечивает всестороннюю подготовку иностранных студентов для поступления в университет Ньюкасла и другие ведущие вузы Великобритании на программы бакалавриата и магистратуры. Кампус расположен в центре одного из самых космополитичных городов страны, в 3 часах от Лондона. Ньюкасл по праву является лучшим университетским городом Великобритании (Guardian University Guide 2013). Спортивные ресурсы и стадион Сент-Джеймский парк, где играют футбольные команды премьер-лиги, более 600 магазинов в центре города, музеи и художественные галереи, множество ресторанов в сочетании с живописный природой и побережьем делают этот город незабываемым и в то же время идеально приспособленным для жизни.

Newcastle University входит в список 130 лучших университетов мира (Рейтинг университетов мира QS 2014), а также занимает 15-е место в стране по востребованности выпускников (Times и Sunday Times Good University Guide 2014). Newcastle University входит в Рассел Груп, ассоциацию 20 ведущих исследовательских университетов Великобритании. Лучшие специальности университета: Архитектура, Право, Химический инжиниринг, Электронный и Электрический инжиниринг, Гражданское строительство, Машиностроение, Биомедицинские науки, Медицина, Стоматология, Фармакология и Фармацевтика, Компьютерные науки, Геология, Экономика, Математика и Статистика, Политика, Социальное и государственное управление, Психология, Лингвистика.

По данным Times и Sunday Times Good University Guide 2014 университет занимает 5-е место в стране по Архитектуре.

Подготовительный центр INTO в Ньюкасле дает Вам возможность:

  • жить и учиться в одном из ведущих университетов мира;
  • иметь статус студента университета Великобритании;
  • пользоваться всеми удобствами и услугами университетского кампуса;
  • участвовать в спортивной, социальной и культурной жизни университета.

Около 74 млн фунтов инвестированно в развитие ресурсов Подготовительного центра INTO, включая многофункциональный лекционный зал, IT- и мультимедийные лаборатории, универсальную научную лабораторию, учебные классы с интерактивными досками и многое другое.

Университет располагает библиотекой с 1 млн книг, 500 000 электронных книг и тысячей журналов; центром языковых ресурсов; более 1 400 компьтерами и быстрым беспроводным интернетом во всем студгородке; спортивным центром, открытыми освещаемыми стадионами и Центром водных видов спорта. А также в университете студенты организуют более 200 клубов, включая спортивные, для ребят с разными интересами.


Академические программы:

  • Программа Foundation (17+) - подготовка к поступлению на первый курс программ бакалавриата, включает изучение предметов по специальности, интенсивную языковую подготовку и развитие учебных навыков. Программа позволяет получить гарантированное зачисление в университет на различные специальности: Архитектура, Бизнес и Менеджмент, Социальные и Гуманитарные науки, Физические науки и Инжиниринг, Биологические и Биомедицинские науки.
  • Программа Диплом - эквивалент первого курса британского университета, ведет к поступлению на   2-й курс бакалавриата в области Бизнеса и Менеджмента.
  • Программа Диплом для выпускников университетов дает возможность сменить специализацию, получить недостающие академические и языковые квалификации для прямого зачисления в магистратуру по специальностям: Архитектура, Бизнес и Гуманитарные науки.
  • Языковые программы: Английский для бакалавриата, Английский для магистратуры, Университетский год за границей, Предсессионная программа.

Подготовительный центр INTO предлагает проживание в собственном современном студенческом общежитии (одноместные комнаты с удобствами, одноместные квартиры-студии или стандартные) или в семьях (одноместные комнаты, двухразовое питание).

 

Программа Направление Требования по IELTS
International
Foundation programme
(3 триместра)
Архитектура 5.5
Бизнес и менеджмент
Гуманитарные и социальные науки
Биологические и биомедицинские науки
Естественные и инженерные науки
International
Foundation programme
(4 триместра)
Архитектура 5.0
Бизнес и менеджмент
Гуманитарные и социальные науки
Биологические и биомедицинские науки
Естественные и инженерные науки
International
Diploma programme
(3 триместра)
Бизнес 6.0
International
Diploma programme
(4 триместра)
Бизнес 5.5
Graduate
Diploma programme
(3 семестров) 
Архитектура 5.5
Бизнес и социальные науки

1 term= 3 мес.

Стоимости по запросу.

Отдельно оплачиваются:

  • студенческая виза, авиабилет,
  • трансферы между триместрами,
  • учебные материалы,
  • экзамены.


Точную стоимость уточняйте при бронировании.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417