Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

International Community School, London

Возраст: 3-18 лет

International Community School (ICS) является частью группы школ SKOLA, в которую входит пять языковых центров по всей Великобритании, предлагающих программы качественного образования для детей и взрослых с различным уровнем английского языка.

ICS была основана в 1979 году и известна как небольшая школа с безупречной репутацией и заботливым профессиональным персоналом.  Аккредитована Британским Советом.

Школа располагает двумя зданиями, находящимся в центре Лондона. Младшая школа, для детей от 3 до 10 лет, расположена в красивом викторианском здании  рядом с Regent’s Park, на ст.метро Baker Street. Средняя школа, принимающая детей в возрасте от 11 до 18 лет, находится в великолепном здании, построенном в викторианском стиле, в тихом районе неподалеку от Hyde Park, ст. метро Edgware Road.

КУРСЫ: круглогодичные, летние и академические

ПРОЖИВАНИЕ:

В семьях, одноместное размещение или двухместное для взрослых с детьми. Питание в будние дни: завтрак и ужин, горячие обеды в школе; в выходные – полный пансион для детей (взрослые - только завтрак и ужин).

Возможно размещение в апартаментах без питания, с ванной и кухней, а также в отелях любой категории в различных районах города.

Foundation Course – специальная программа для детей от 3 до 17 лет, доступная в любое время года. Программа включена в учебный план параллельно основному курсу и готовит детей с различным уровнем знаний к обучению в британской образовательной системе.

Особенности школы:

  • Центральное местонахождение
  • Курсы проводятся в любое время года без ограничений по продолжительности пребывания. Начало в любой понедельник (кроме праздников). Длительность обучения – две недели и больше
  • Индивидуальный подход к каждому студенту и максимум внимания
  • Занятия проводятся в маленьких группах (максимум 16 человек в классе)
  • Предусматривается сопровождение детей младшего возраста (до 10 лет) взрослым
  • Наличие официальных опекунов (Enhanced Welfare Representative) для детей от 10 до 13 лет, как правило, из персонала школы (для детей которые приезжают без родителей)
  • Ведущая роль в образовательном процессе школы отведена максимальному раскрытию индивидуальных способностей ребенка
  • Возможность изучать язык через различные предметы. Ученикам предлагается интенсивный курс английского языка в комбинации с такими предметами как математика, информатика, гуманитарные науки.
  • Программа краткосрочного и долгосрочного обучения позволяет усовершенствовать и углубить знание академического английского языка и помогает достичь уровня, достаточного для дальнейшего образования. Программа охватывает все важнейшие аспекты изучения языка, уделяя  внимание развитию беглости речи и навыков общения. Курс рассчитан на уровень, необходимый для обучения в школах Великобритании.
  • В течение академического года в школе учатся английские и американские школьники, что дает вашим детям уникальную возможность общения с англоговорящими сверстниками
  • Изучение языка в теплой и дружелюбной атмосфере, преподаватели школы – профессионалы высшего класса, имеющие богатый опыт преподавания английского языка как иностранного
  • Летняя программа включает посещение местных достопримечательностей, а также спортивные мероприятия
  • Ежедневный персональный транспорт для детей от места проживания до школы и обратно (за доп. плату)
  • Отличительными чертами ICS являются открытость и интернациональность (в школе обучаются дети более 60ти стран мира)

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417