Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Taunton School International, Тонтон

Maps-UK-York

Международная школа Тонтона – школа-пансион для учащихся со всего света от 2 до 18 лет, находящаяся на юго-западе Англии. Старинное здание школы оснащено современнейшими технологиями, что позволяет в процессе обучения использовать самые новые методики и подходы. В результате все выпускники школы Тонтона поступают в престижнейшие университеты Великобритании, такие как Оксфорд и Кембридж. Школа предлагает как программу подготовки в британские вузы, так и программу международного бакалавриата (IB diploma), открывая выпускникам путь в любые мировые университеты.

При школе Тонтона существует международный учебный центр, в котором учащиеся 14-17 лет в компактных классах  в течение 1-2 лет готовятся к поступлению в самые престижные британские школы-пансионы (включая саму Taunton School). Классы формируются по уровню владения английским языком, который является основным предметом (ускоренный интенсивный курс) наряду с полной школьной программой: математикой, естественными и гуманитарными науками, географией, историей, информационными технологиями, бизнесом. Помимо академических дисциплин, учащиеся могут записаться в хор, оркестр, спортивный клуб, посещать развлекательные мероприятия и познавательные экскурсии.

Годовая программа подготовки к экзамену на аттестат о среднем образовании (GCSE) или к международному бакалавриату (IB)

В Великобритании в 16 лет учащиеся сдают экзамен GCSE на получение аттестата о среднем образовании. Для поступления на следующий уровень школьного образования - A-level или IB - требуется в аттестате GCSE иметь 5 результатов не ниже С. Международный учебный центр Тонтона предлагает успевающим студентам пройти курс GCSE за 1 год. Такая система значительно экономит время и деньги, в то же время обеспечивая получение блестящих результатов на экзаменах.

Возраст: 15-17 лет

Продолжительность: 3 триместра (1 год)

Требования для поступающих: средний уровень английского языка (Intermediate)

Количество предметов: до 8

Количество учебных часов в неделю: 32

Максимальное количество учащихся в классе: 10

Среди предлагаемых предметов: английский язык, математика, физика, биология, смешанные науки, химия, психология, география, религиоведение, бухгалтерия, французский язык, гуманитарные науки, физкультура, история, досуг и туризм, бизнес-процессы, информатика и технологии связи.

Проживание

Мальчики и девочки живут в отдельных общежитиях; на территории школы имеется медпункт с квалифицированным персоналом, готовым помочь в экстренной ситуации.

Стоимость на 2011-2012 учебный год:

10250 GBP за семестр. В стоимость включено обучение, учебные материалы, проживание, питание, стирка и основные внеучебные мероприятия.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417