Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Испания

plaza-de-espana-sevilla spain_barcelona lloret-de-mar-1577-H-600

Испания – одна из самых колоритных стран мира! Испания - это фламенко, коррида, жаркое солнце и огненный темперамент испанцев! Испания – это сокровищница, в которой можно найти памятники античной культуры и готические соборы, арабские дворцы и замки католических королей, художественные галереи и шедевры современной архитектуры. Испания вдохновляла Веласкеса и Дали, Гойю и Гауди, Пикассо и Жоана Миро, в чьих произведениях отразились ее такие разные грани.

Где как не в Испании начать своё знакомство с экспрессивным и невероятно красивым испанским языком? Испанский (или кастильский) язык приобретает всю большую популярность по всему миру, особенно в связи с возрастающим участием стран Латинской Америки в мировой экономике и политике. Сейчас на нём говорит примерно полмиллиарда человек.

Каждая область Испании обладает собственными уникальными культурными особенностями и очаровательна по-своему.

Знакомство со страной невозможно без посещения Мадрида, испанской столицы, одного из самых солнечных городов Европы. Множество памятников культуры, музеев и галерей, магазинов, в которых представлены все мировые бренды, кафе и рестораны обеспечивают прекрасный досуг для желающих окунуться в бурлящую столичную жизнь. В окрестностях столицы находится множество культурных центров – университетский городок Алкала де Энарес (родина Сервантеса), монастырь Эль Эскориаль, дворец Аранхуэс и многие другие. В получасе езды – незабываемый Толедо - средневековая столица Испании, объединившая в себе мусульманскую, католическую и иудейскую культуры.

Барселона – центр притяжения творческой молодёжи, художников,  музыкантов и студентов, изучающих испанский язык. Барселона поражает своих гостей обилием культурных и архитектурных памятников, среди которых гениальные творения архитектора Гауди, посмотреть на которые съезжаются туристы со всего мира. Город расположен на средиземноморском побережье, и в его окрестностях можно найти замечательные песчаные пляжи. Учеба в Барселоне позволит Вам попутешествовать по Каталонии и познакомиться с ее красотами: от диких пляжей до маленьких старинных средиземноморских деревушек. Посетить старинные замки Тоссы дель Мар и Бланеса, знаменитый музей Сальвадора Дали в Фигерасе, насладиться тихим течением времени в рыбацком Кадакесе – это немногое из того, что можно сделать, живя в Барселоне. Мягкий климат позволяет с удовольствием изучать испанский в Барселоне в любое время года!

Восхитительная Севилья,  живописная Малага, очаровательная  Памплона и другие прекрасные города также ждут Вас на языковую практику в Испании!

 

 

Список документов на ВИЗУ для детей

Список документов на ВИЗУ для взрослых

Опросник к испансокй ВИЗЕ

 

 

 

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417