Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Калгари, SAIT

Калгари (Calgary) - это современный, безопасный и быстроразвивающийся город Канады, находящийся вблизи живописного горного хребта Роки Маунтинс. Калгари входит в десятку самых чистых городов мира. В пригороде Калгари проводятся соревнования мирового уровня по лыжам и биатлону. А всемирно известный горный курорт Rocky Mountains – мечта многих горнолыжников.

Провинция Альберта является ведущей в Канаде в области нефтегазовой промышленности. Государственный политехнический институт SAIT, Калгари основан в 1916г. и признан лучшим техническим вузом Канады.

SAIT принимает интернациональных учащихся на различные программы высшего образования по инженерным специальностям на звание бакалавра и магистра. Если у вас недостаточна языковая подготовка, то курсы английского языка в SAIT помогут Вам освоить английскеий на необходимом уровне. Подготовительное отделение вместе с английским языком поможет овладеть основами специальности. Ведь дальнейшее еобучение проводится для канадских и иностранных студентов одновременно.

SAIT специализируется на следующих направлениях:

  • интернациональный бизнес;
  • инженерное дело;
  • энергетика;
  • гостеприимство и туризм;
  • информационные технологии;
  • здравоохранение и общественная безопасность;
  • автоматизация производства;
  • логистика.

Студенты получают карьерно-ориентированное высшее и профессиональное образование в широком ряду профессиональных областей. Специальности в SAIT нацелены на самые востребованные профессии на рынке труда в Канаде и в мире, большой процент выпускников устраивается на хорошо оплачиваемые должности. 

Международный отдел SAIT оказывает поддержку иностранным студентам, помогает приспособиться к жизни и учебе в Канаде.  SAIT организует консультации по вопросам профориентации, занимается расселением студентов, содействует в поиске работы и места стажировки.

Практический подход к обучению позволяет студентам развить все необходимые умения и навыки для будущей профессии. Полученные знания практикуются на оплачиваемых стажировках по специальности

Для зачисления в SAIT принимаются результаты экзаменов по английскому языку IELTS, TOEFL, CAEL, CLBA. 

Проживание большинству студентов предлагается в самой современной резиденции на территории студгородка. Благоустроенные комнаты по 1-2 чел созданы для интенсивной учебы и комфортного отдыха. Каждый блок имеет обустроенную кухню, где студенты могут готовить себе еду самостоятельно. На территории студгородка имеется множество кафе и ресторанов.

 

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417