Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Квебек - Ecole Quebec Monde

(26 ур/нед, семья. От CAD1920)

Квебек – центр одноименной франкоговорящей провинции Канады, лежит у самого устья реки Святого Лаврентия. Недаром его название на языке индейских племен означает «место, где сходятся воды». В городе Квебеке проживает более полумиллиона человек, а учитывая все его пригороды, численность населения достигает семисот тысяч.

Квебек один из старейших городов Канады, до 1854 года бывший ее столицей. Это европейское поселение в 1608 году основал французский исследователь Самюэль де Шамплен. На протяжении веков город служил предметом раздора между французскими и английскими колонистами.

Музей Французской Америки – старейший канадский музей находится в доме, где ранее находилась Квебекская семинария, основанная архиепископом де Лавалем в 1663 году. Этот музей был открыт в самом начале 19 столетия как музей естественных наук. В нем были собраны самые разные коллекции. 
Необыкновенные парки находятся вблизи столицы французской Канады. В пригородной зоне лежит парк Шют-Монморанси, где можно увидеть великолепный водопад Монморанси, высота которого превышает знаменитый Ниагарский водопад.

Знаменит Квебек и своими масленичными карнавалами, которые проводятся здесь с конца 1894 года. В это время здесь проводятся конкурсы ледяных скульптур и нарядные костюмированные парады. Летом столь же торжественно, с фестивалями и концертами, здесь проходит празднование дня Иоанна Крестителя.
Что касается спорта, то здесь распространены такие спортивные мероприятия, как бег на лыжах по пересеченной местности, велоспорт, фигурное катание, парусный спорт, для любителей активного отдыха предлагается большой выбор турпоходов.

Школа ECOLE QUEBEC MONDE, основанная в 1983 году, ведет свою образовательную деятельность уже 28 лет. Школа расположена в центре города Квебек, в окружении многочисленных ресторанов, кафе, магазинов, культурных учреждений. В школе работают высококвалифицированные и опытные преподаватели и персонал, готовый помочь учащимся в любую минуту. Каждому учащемуся уделяется персональное внимание.

Школа предлагает следующие языковые курсы:

French intensive course – интенсивные курсы французского языка для учащихся с любым уровнем владения языком. На занятиях основной акцент делается на изучении грамматических конструкций, пополнении словарного запаса, развитии устной и письменной речи учащихся. Особое внимание уделяется восприятию иноязычной речи и развитию коммуникативных навыков. На уроках применяются самые современные методики преподавания  иностранных языков.

French individual course – индивидуальное обучение французскому языку с преподавателями-носителями французского языка. Перед тем как приступить к занятиям, Вы пройдете собеседование, по результатам которого преподаватель поймет, какие цели Вы преследуете и чего хотите добиться на занятиях. На уроке применяются различные методики, которые помогают учащимся улучшить свой уровень владения иностранным языком и чувствовать себя увереннее при общении с иностранцами. Все задания, которые выполняются на занятиях, направлены на развитие 4 видов навыков: говорение, чтение, письмо и аудирование.
Аналогичные курсы проходят и в группах, количество учащихся в которых не превышает 8 человек.

Внимание! Школа принимает только учащихся 18 лет или старше. Если Вам не исполнилось 18 лет, а вы хотите учиться в ECOLE QUEBEC MONDE, то Вы обязательно должны иметь при себе разрешение, в котором подтверждается, что родитель или опекун отправляют Вас на учебу в Канаду.

Стоимости 2014. Цены приведены в канадских долларах CAD

Курс, ур/нед Проживание Стоимости программ по неделям
2 3 4 5 6 8
Интенсив 26 ур/нед Проживание, З+У 1920 2680 3430 4120 4860 6340

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

В стоимость входит:

  • тестирование и языковой курс в группе своего уровня;
  •  сертификат о пройденном курсе;
  • проживание в семье с 2-х разовым питанием;
  • регистрационный сбор; 
  •  медстраховка на территории Канады;

Дополнительно оплачивается: авиабилет; виза, трансфер

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417