Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Ванкувер, English Bay College

Ванкувер вполне заслуженно считается лучшим по качеству жизни городом в Северной Америке! Великолепие окружающего ландшафта, чарующий вид на горы и океан делают его неповторимым. Канадцы, известные своей отзывчивостью и дружелюбием, гордятся Ванкувером как приветливым, чистым и безопасным городом. Приезжающие в Ванкувер влюбляются в него с первого взгляда: тёплый климат, чистейший воздух, роскошные виды на тихоокеанский залив на западе и горные хребты на востоке! Кроме того, Ванкувер предлагает множество самых разных вариантов времяпрепровождения: здесь и водные виды спорта, и горные походы, и богатая культурная жизнь города.

English Bay College, специализирующийся в сфере услуг, располагается в центре Ванкувера, в нескольких минутах ходьбы от Waterfront Sky Train. Школа окружена различными кафе, гастрономическими магазинами и ресторнами на любой вкус и карман. Пройтись по самым оживленным улицам города Granville & Robson Street, где сосредоточены лучшие магазины, клубы и прочие развлечения, или заглянуть в исторический Гастаун, самый древний и, вне всякого сомнения, самый привлекательный район в Ванкувере – это минутное дело для учащихся школы. Просторные аудитории колледжа имеют прекрасное техническое оснащение, что способствует комфортному пребыванию учащихся и более полному погружению в процесс учебы. Каждый год учебное заведение принимает более 1500 студентов со всего света. Школа оборудована медиаклассами, библиотекой и компьютерным классом со свободным выходом в интернет.

Все преподаватели школы, опытные профессионалы высокой квалификации, имеют сертификаты TESOL. К учащимся всегда относятся со вниманием, в школе царит дружелюбная атмосфера, педагоги всегда готовы помочь учащимся и сделать процесс обучения не только эффективным, но и интересным. English Bay College предлагает широкий выбор языковых программ, рассчитанных на учащихся с разной мотивацией и задачами. Индивидуальный подход к учащимся, четкая структура курса, качественные учебные материалы и методики преподавания – все это позволяет дать школе самую высокую оценку. Программы колледжа: круглогодичные курсы английского языка, специализированные курсы и программы стажировок в сфере обслуживания. Колледж имеет давние связи с курортами, где проходит стажировка. Каждый год число предлагаемых рабочих мест растет, так как работодатели уверены в уровне подготовленности стажеров колледжа.

Business English – программа, специально разработанная для деловых людей, специалистов разных областей, которым английский необходим для успешного продвижения по карьерной лестнице и реализации своих бизнес-идей на мировой арене.

Для учащихся с уровнем английского Pre-intermediate и Intermediate разработан курс, нацеленный на развитие начальных коммуникативных навыков в контексте делового общения: умение уверенно говорить по телефону, делать презентации, участвовать в деловых встречах и переговорах.

Для более продвинутых учащихся с уровнем английского Upper-intermediate и Advanced на занятиях особый упор делается на расширение специального словарного запаса на базе современных бизнес-реалий. В ходе курса учащиеся приобретают уверенность, знакомятся с бизнес-средой и деловым этикетом Северной Америки, учатся создавать эффективные презентации, проводить встречи и собеседования, писать отчеты. В результате учащиеся могут свободно общаться с носителями языка в условиях формальных и неформальных рабочих ситуаций.

В программу входит:

  • тест, 22,5 ур/нед английского, сертификат;
  • проживание в семьях, 3-разовое питание;
  • трансферы по прилете и отлете;
  • медстраховка.

Сроки: начало курса - 1 понедельник каждого месяца.

Дополнительно оплачивается: виза (3500 руб.); авиабилет;

* Оплата производится в рублях РФ

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417