Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Питерборо, Trent University

Maps-UK-York

Trent University был основан в 1963 году. Он расположен в Питерборо — небольшом, живописном и спокойном городке провинции Онтарио, в полутора часах езды от Торонто и трех часах езды от Оттавы.

Trent University многие годы входит в пятерку лучших университетов страны в категории Primarily Undergraduate рейтинга журнала Macleans Magazine. Он является членом Ассоциации университетов и колледжей Канады, а также Ассоциации университетов Содружества.

Trent University гордится своей неповторимой атмосферой, высоким качеством образования и новаторскими подходами к его организации. Обмен мнениями и дискуссии — это основа учебной политики университета.

В Trent University учатся около 7 тысяч студентов. Его небольшие размеры и обширный преподавательский состав, основную часть которого составляют доктора наук, дают возможность вести преподавание в маленьких группах, что позволяет студентам добиться успехов в учебе и получить первоклассное образование.

В общей сложности университет предлагает программы в 30 различных областях. Самые популярные специализации — бизнес, педагогика, экология, биология, парамедицина и международные отношения, а также программа по истории и культуре Канады. Особая роль отведена изучению глобальных тем: мировой экономике, политике, социологии, культуре, этнологии и др. Студенты могут посещать любые дополнительные занятия на свой выбор.

Trent University уделяет большое внимание исследованиям, стремясь дать каждому студенту возможность получить практический и лабораторный опыт. Университет занимает первое место по количеству средств, выделяемых на стипендии студентам, вовлечённым в исследования в области медицины и общественных наук, а также лидирует по числу наград, присужденных его профессорам.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417