Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Ванкувер, Саррей, Барнаби, Simon Fraser University

Maps-UK-York

Ванкувер вполне заслуженно считается лучшим по качеству жизни городом в Северной Америке! Великолепие окружающего ландшафта, чарующий вид на горы и океан делают его неповторимым. Канадцы, известные своей отзывчивостью и дружелюбием, гордятся Ванкувером как приветливым, чистым и безопасным городом. Приезжающие в Ванкувер влюбляются в него с первого взгляда: тёплый климат, чистейший воздух, роскошные виды на тихоокеанский залив на западе и горные хребты на востоке! Кроме того, Ванкувер предлагает множество самых разных вариантов времяпрепровождения: здесь и водные виды спорта, и горные походы, и богатая культурная жизнь города.

Основанный в 1965 году, Simon Fraser University уже 20 лет неизменно оказывается в тройке лучших вузов Канады.  Университет назван в честь известного исследователя, а его преподаватели и студенты известны своей любовью к новым знаниям и открытиям. Университет известен самыми современными программами обучения, предлагает более 100 бакалаврских и 45 магистерских программ.  Различные курсы и дисциплины  для каждого студента могут комбинироваться в зависимости от его интересов и склонностей в рамках междисциплинарных академических программ, программ двойного диплома. Университет предлагает обучение на 8 факультетах:

  • наук
  • прикладных наук
  • гуманитарных наук
  • искусства и социальных наук
  • бизнес-администрирования
  • образования
  • окружающей среды
  • наук о здоровье

Университет имеет три современных кампуса:в Ванкувере, Саррее и Барнаби. Кампусы оборудованы всем необходимым для обучения по новейшим методикам с использованием последних цифровых технологий; расписание, оценки, домашние задания студенты узнают в режиме он-лайн.

Особенность Simon Fraser University — использование системы триместров, что удобно студентам с точки зрения выбора предметов и составления гибкого расписания.

Simon Fraser University широко практикует программы Coop, совмещающие учебу с оплачиваемой стажировкой, позволяющей к концу обучения накопить значительный опыт работы по будущей специальности.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417