Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Сент-Катаринс, Brock University

Brock University, основанный в 1964 году  – это единственный канадский университет, расположенный в заповеднике ЮНЕСКО. Он находится в тихом зеленом городке Сент-Катаринс на полуострове Ниагара, всего в полутора часах езды от Торонто.

Brock University – это особенный университет: здесь студенты не только овладевают различными дисциплинами, но и развивают и практикуют креативный образ мышления, учась находить неординарный подход к любой проблеме.

Университет уже не один год лидирует по количеству абитуриентов, активно увеличивая количество как бакалаврских, так и магистерских программ. Brock Universityзанимается разработкой различных междисциплинарных и co-op программ, позволяющих совмещать учёбу по программе, разработанной с учетом Ваших пожеланий, с оплачиваемой стажировкой, а также предлагает прекрасные условия для проведения научных исследований. Аудитории и лаборатории университета оснащены дорогим современным оборудованием, предназначенным для обучения и проведения исследований под руководством профессоров-лауреатов различных научных премий.

В университете открыт новый Международный центр, персонал которого делает все возможное для того, чтобы погружение в канадскую среду прошло для иностранных студентов как можно быстрее, а обучение становилось все более эффективным. Здесь обучается более полутора тысяч иностранцев - университет намерен довести это количество до 10% от общего числа студентов. 

Университет предлагает обучение на одном из семи факультетов:

  • Прикладных наук о здоровье (Applied Health Sciences)
  • Бизнеса (Business);
  • Образования (Education);
  • Гуманитарных наук (Humanities);
  • Математики и  Естественных наук (Mathematics and Science);
  • Социальных наук (Social Sciences);
  • Постдипломного образования (Graduate Studies)  

Brock University предлагает множество разнообразных специальностей: бухгалтерию, гражданское управление, прикладную медицину, программы по управлению бизнесом и многие другие.

Студенты, специализирующиеся по программе Предпринимательство, имеют возможность стажироваться на местных предприятиях и воплощать свои бизнес-идеи на практике.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417