Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Торонто, Ванкувер, ILAC

ПОДГОТОВКА И ПОСТУПЛЕНИЕ В УНИВЕРСИТЕТЫ КАНАДЫ
ВЫПУСКНИКАМ РОССИЙСКИХ ШКОЛ

Maps-UK-YorkТоронто – самый живой и многонациональный город Канады — живописно расположился на северном берегу озера Онтарио. Торонто появился в 1793г, а его название означает «место встреч», точно характеризуя характер этого интернационального города. Здесь вместе живут люди всех национальностей: итальянцы, бразильцы, корейцы, русские. Жители Торонто улыбчивы и доброжелательны к гостям и приезжим, поэтому любой иностранец чувствует себя здесь комфортно и легко вливается в новое языковое окружение. Молодежь со всего света приезжает сюда улучшить уровень английского, построить будущую карьеру, поступить в университеты и колледжи Канады.

ILAC (International Language Academy of Canada) предлагает разнообразные программы подготовки по английскому языку и академическим предметам для поступления и продолжения обучения в университетах и колледжах Канады. ILAC имеет все необходимые аккредитации и является действующим членом многих учебных ассоциаций. ILAC находится на центральной улице Торонто Young Street. Напротив расположена самая большая библиотека Канады, к ресурсам которой студенты имеют бесплатный доступ. Центр ILAC в Торонто прекрасно оборудован: 65 классных комнат, 100 компьютеров с бесплатным высокоскоростным Интернетом, Языковые лаборатории и специально оборудованные классы по подготовки к TOEFL, Кафе и комната отдыха. ILAC - официальный центр приема экзамена TOEFL iBT.

Программы языковой подготовки ILAC признаны 14-ю университетами и колледжами Канады. Языковой центр известен высокими академическими стандартами и сильными образовательными программами. Отличительные черты ILAC: небольшие группы (10-12 студентов) и учебный план, адаптируемый под нужды каждого студента и позволяющий достичь максимального результата в обучении. Преподаватели ILAC имеют аккредитацию TESOL и многолетний опыт преподавания. В дальнейшем студент может продолжить обучение в университете/колледже или построить успешную карьеру в современном деловом мире.

Проживают несовершеннолетние студенты в семьях в 1-местных комнатах с 2-х разовым питанием. Семьи проходят ежемесячную проверку на соответствие требованиям к условиям проживания иностранных студентов.

Для зачисления на программу и определения ее длительности студенты проходят тестирование по английскому языку. Рекомендуется провести в языковом центре  6-9 месяцев. После достижения соответствующего уровня по английскому языку учащиеся начинают непосредственную подготовку к дальнейшему обучению в университете/колледже. Они учатся записывать лекции, готовить презентации и делать доклады, писать эссе, составлять резюме, начинают изучать академические предметы. Ведь никакой университет не делает скидку для интернациональных студентов.

Стоимости:

Программа «Подготовка к поступлению в университеты Канады»:
36 недель интенсивных занятий - CAD
проживание в семье – CAD/CAD для несовершеннолетних

Дополнительно: медстраховка на территории Канады;

Сроки: 36 недель, начало каждые 2 недели

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417