Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Торонто, Braemar College

(для выпускников школ)

Maps-UK-York

Торонто – самый живой и многонациональный город Канады — живописно расположился на северном берегу озера Онтарио. Торонто был основан в 1793г, а его название означает «место встреч», точно характеризуя характер этого интернационального города. Жители Торонто улыбчивы и доброжелательны к гостям и приезжим, поэтому любой иностранец чувствует себя здесь комфортно и легко вливается в новое языковое окружение.

Торонто – финансовый центр страны, славится активной культурной и спортивной жизнью. Здесь проходит множество различных фестивалей, особенно летом. Именно в Торонто вы прогуляетесь по самой длинной в мире улице Young Street, совершите поездку на Ниагарский водопад, проведете день в парке развлечений Wonderland, посетите Королевский музей, зоопарк и бейсбольный матч. Не упустите шанс посмотреть на город с высоты знаменитой CN Tower, а также круиз по озеру Онтарио и барбекю на острове Central Island. Молодежь со всего света приезжает сюда в поисках безграничного общения, престижного образования и реальных карьерных перспектив!

Braemar College - частный подготовительный колледж, расположенный в историческом здании в центре Торонто, прямо напротив the University of Toronto. С 1995 года Braemar предлагает своим учащимся программы, которые помогают приобретать и совершенствовать навыки, необходимые для поступления в англоязычные университеты Северной Америки, а также Великобритании, Австралии и других стран. В Braemar College студенты могут выбрать из множества курсов тот, который им по душе: искусство, бизнес, история, право, география, английский, иностранные языки, математику и естественные науки, гуманитарные и социальные науки.

Ключевая особенность колледжа - многонациональная среда, в которой постоянное общение между студентами разных культур дополняет образовательный процесс. Занятия в колледже проводятся в маленьких группах, что позволяет преподавателям ближе знакомиться со студентами и практиковать индивидуальный подход к обучению. Каждое занятие - это не лекция, а обсуждение и совместная практическая работа с учащимися. Большое значение придается развитию  у студентов самостоятельности, ответственности и объективного критического мышления, практических навыков, необходимых для успешной учебя в вузе. 

Ежегодно выпускники колледжа получают стипендии и награды в различных областях знания; еще одно значительное преимущество Braemar - партнерство с York University, University of Waterloo и Ryerson University, что позволяет выпускникам колледжа получить неоценимые преимущества при поступлении в один из перечисленных университетов (уникальные стипендии, отсутствие необходимости сдавать TOEFL и многое другое).

Помимо учебы, колледж организует множество культурных и спортивных мероприятий, которые не дадут скучать учащимся после занятий: танцы, шоу талантов, пикники и вечеринки, экскурсии, посещения концертов и фестивалей, командные спортивные игры и многое другое.

    Программы:

    High School programme

Программа, охватывающая обучение с 9 по 12 класс, после окончания которой выпускники получают Ontario Secondary School Diploma (OSSD) – диплом о получении среднего образования.

    Canada exchange programme

Данная программа разработана для иностранных студентов, желающих узнать, что такое канадское образование. Студенты могут провести небольшой промежуток времени в Braemar College для получения такого опыта.

    College preparation programme

Программа,помогающая подготовиться к учебе в колледже, по окончании которой выдается Ontario Secondary School Diploma (OSSD).

   University preparation programme 

Окончив программу, целью которой является подготовка учащихся к поступлению в университет и дальнейшему обучению, студенты получают Ontario Secondary School Diploma (OSSD). Данная программа поможет развить учебные навыки и способность к независимому мышлению, что поможет им в дальнейшем при
учебу в университете.  

    Fast Track Semester System - уникальная система, которая дает возможность подготовиться к поступлению в очень короткие сроки.   

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

 

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417