Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Торонто (Оуквиль), Appleby College

Maps-UK-York

Эпплби –  один из известнейших канадских колледжей с совместным обучением (7-12 классы), расположенный в городе Оуквиль, на озере Онтарио, в 50 км от Торонто. Студенты и выпускники Эпплби обладают критическим мышлением, креативны, и их с уверенностью можно назвать «гражданами мира»: в колледже обучаются выходцы из более чем 30-ти стран.

Проживание в пансионе позволяет студентам Эпплби стать более самостоятельными и ответственными, расширить круг общения и завести новых друзей. Проживают студенты в пансионных корпусах (2 мужских и 2 женских) со всеми удобствами и выходом в Интернет. Постоянный контакт с персоналом колледжа гарантирует учащимся своевременную помощь в любой трудной или незнакомой ситуации: так, процесс поступления в университет после 12-го класса курируется квалифицированными консультантами, поэтому все выпускники колледжа продолжают высшее образование в престижнейших мировых вузах.

Образовательная программа фокусируется на развитии аналитического мышления и навыков успешной коммуникации; важная часть учебного процесса – активные групповые дискуссии по изучаемым темам. Студенты с отличной успеваемостью могут изучать любимые предметы на продвинутом уровне (AdvancedPlacement), и в этом случае выпускные экзамены по ним приравниваются ко вступительным в университет. Также Эпплби предоставляет возможность сдать экзамен на сертификат DELE (тест по испанскому языку), который признан ведущими испаноязычными университетами мира и Министерством образования Испании. Студенты колледжа, помимо академических занятий, активно вовлекаются в искусство и спорт, что помогает учащимся развиваться всесторонне. Каждый год в колледже Эпплби реализуются разнообразные программы обмена, позволяющие студентам получить опыт обучения в различных образовательных системах и расширить свой культурный кругозор.

В конце августа колледж всегда проводит программу адаптации для иностранных студентов, знакомя их с канадской культурой и темпом жизни колледжа. В течение учебных семестров по вечерам и выходным проводятся культурно-развлекательные мероприятия (экскурсии, ужины, посещения театров и т.д.)

Стоимости по запросу.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417