Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Броквилль, Онтарио,  Fulford Academy

Maps-UK-York

Академия Фулфорд – канадская школа-пансион, позволяющая интернациональным учащимся 11-17 лет эффективно подготовиться к обучению в лучших североамериканских колледжах и в дальнейшем поступить в один из ведущих мировых университетов. В небольшой школе одновременно обучается не более 50-ти человек, по 5-7 учащихся в классе, поэтому преподаватели уделяют достаточно внимания каждому своему подопечному. Школьный кампус, представляющий собой здание 16-го века в традиционном английском стиле, помогает создать спокойную классическую атмосферу, хорошо стимулирующую детей к сосредоточенной учёбе и занятию творчеством.

Проживают учащиеся по 2 человека на комнату; уютная столовая предлагает блюда канадской и других кухонь 3 раза в день. На территории школы имеются все условия для активных занятий спортом: волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, корт.

Академические программы:

1) ESL Foundation Year Program – годичная программа усиленной языковой подготовки для тех, чей родной язык не английский. Этот курс включает аудирование, чтение, письмо и говорение, подаваемые учащимся через академические дисциплины: математику, естественные и социальные науки, литературу. Такая система позволяет учащимся полностью адаптироваться к условиям дальнейшего обучения в англоязычных школах. Более того, прохождение данного курса настоятельно рекомендуется многими интернациональными школами Канады и США.

2) Middle School – 7-8 классы, где иностранные дети вместе с канадцами продолжат изучатьматематику, естественные и социальные науки, литературу, а также искусства и физическую культуру в компактной мультикультурной среде. Занятия спортом и творчеством (рисование, пластика, драма и т.д.) проводятся каждый день. По окончании 8-го класса учащиеся либо переходят в одну из канадских старших школ (преподаватели и сотрудники Фулфорда всегда рады помочь с выбором и поступлением в лучшие школы-пансионы Северной Америки), либо остаются в Фулфорде.

3) HighSchoolProgram– программа, идеальная для учащихся, которые нуждаются в языковой поддержке в преддверии поступления в старшие классы престижных североамериканских школ-пансионов. Здесь ученики, акцентируя внимание на совершенствовании английского языка, получают кредиты – необходимое количество часов тех предметов, которые нужны для получения выпускного диплома. В дальнейшем эти кредиты будут засчитываться за пройденные часы в тех школах-пансионах, где учащиеся пожелают закончить своё школьное образование.

Стоимости по запросу.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417