Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Монреаль (Квебек) - CISS, College de Sainte-Anne de Lachine

(12-17 лет, 20 ур/нед (англ.или франц.яз), резиденция. От 1638 CAD/нед)

3 июля - 31 июля 2016

Летний языковой лагерь в Монреале - CISS, College de Sainte-Anne de Lachine - принимает детей и подростков 12-17 лет по программе  «Учим французский и английский с увлечением!»

CISS уже более 30 лет организует языковые программы и лагеря в Канаде для детей и взрослых, предоставляет эффективные и увлекательные программы на любой вкус. 

Монреаль – высокоразвитый город, «культурная столица Канады». Его признают одним из самых благоприятных городов для проживания в мире. Улицы Монреаля пестрят историческими и культурными памятниками архитектуры, музеями и галереями, которые уживаются с типичными для мегаполиса современными торговыми центрами, лучшими ресторанами и ночными клубами. Не смотря на то, что культура Монреаля тесно связана с французскими традициями, город всегда открыт новым веяниям. Динамичная литературная и музыкальная жизнь разжигается многочисленными фестивалями. Большинство жителей Монреаля – носители французского языка, второе место занимает английский.  Языковой лагерь в Монреале – идеальная возможность для знакомства с многоликой культурой канадского города и изучения сразу французского и английского языков!  

Программа на базе частной школы College de Sainte-Anne de Lachine в 10-ти минутах от центра Монреаля позволяет совместить отличные условия проживания, учебы и отдыха с легким доступом ко всем достопримечательностям. Современно оборудованные классы, уютный кафетерий, спортзал, крытый бассейн, спортивные игровые площадки, компьютерный класс с бесплатным доступом в Интернет – все в распоряжении детей! 

Весь персонал и преподаватели школы владеют английским и французским. Кемперы носят бэйджик, цвет которого указывает на язык, который он изучает. Именно на этом языке с ним и общается весь персонал. Эффективная система общения педагогов и учеников помогает детям очень быстро преодолеть языковой барьер. 

Языковая подготовка представляет собой 20 ур/нед французского или английского языка в группах до 15-ти человек. Учащиеся, приезжающие на 4-недельный курс, могут совместить обучение французскому и английскому, по 2 недели каждый. Все занятия проходят в интересной и увлекательной форме, а экскурсии и мероприятия стимулируют на активное использование языка.

Кэмперов ожидает интересная программа досуга с двумя экскурсии в неделю и разнообразными культурными мероприятиями. Экскурсия по Монреалю с осмотром Собора Монреальской Богоматери (Notre-Dame Basilica) и тур по старейшему канадскому университету Макгилл с посещением университетского планетария, поездки в столицу Канады Оттаву и старый город Квебек, в парк развлечений La Ronde Six Flags, парк Олимпик, Ботанический сад, Биодом. Подростки посещают различные фестивали, которые во множестве проходят летом в Монреале: фестиваль джазовой музыки и культуры Африки, комедийный фестиваль «Just for Laughs», оратория Сан-Жозеф в парке Кент, фейерверк. Один-два раза в неделю организуются ужины в интересных ресторанах города. По вечерам в лагере устраиваются дискотеки и кинопросмотры, вечера-караоке и тематические игры. Каждый сможет проявить себя на шоу талантов или в спортивных соревнованиях. 

Комфортабельное проживание в школьной резиденции в 2-4-местных комнатах с удобствами в комнате. Каждая комната располагает кроватью, письменным столом и шкафом, а уютная гостиная - ТВ и видео. В комнаты детей размещают вместе со сверстником из-за рубежа, девочек и мальчиков - отдельно. Школьный персонал обеспечивает контроль и безопасность детей во время их пребывания в резиденции. Кафетерий предлагает здоровое 3-разовое питание «шведский стол».  

Летний лагерь в Монреале – отличная возможность узнать много нового об истории и культуре Канады, завести новых друзей и просто замечательно провести время!

Стоимость в 2016 (в канадских долларах, CAD):

  • 2 недели: 3275 CAD
  • 3 недели: 4550 CAD
  • 4 недели: 5825 CAD

Даты заездов в 2016: 3 - 31 июля (прилет вс, отлет сб)

В стоимость включено:

  • Обучение по выбранной программе (20 ур/нед английского или французского), класс до 15 чел
  • Тестирование по прибытии
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Проживание в резиденции (2-4-местное)
  • Питание – полный пансион
  • Языковые, спортивные, развлекательные мероприятия согласно выбранной программе
  • 3 экскурсионные поездки в неделю (2 на целый день и 1 на полдня)
  • Групповой трансфер в дни заезда/отъезда (прилет вс, отлет сб, Монреаль)
  • Регистрационный сбор
  • Услуги прачечной 1 раз в неделю
  • Канадская медицинская страховка

Дополнительно оплачивается:

  • Индивидуальный трансфер (при прилете/отлете вне стандартных дат или в другой аэропорт): по запросу
  • Услуги компании: 7500 руб
  • Банковские расходы: 3%
  • Bиза: 100 CAD
  • Подача документов через визовый центр: 85 CAD
  • Авиабилет

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417