Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Шарлоттаун - Study Abroad Canada, Language Institute

(12-16 лет, 20 ур/нед, семья. От 1100 CAD/нед)                   

26 июня - 13 августа 2016

Остров Принца Эдуарда – настоящая жемчужина Канады - одно из красивейших мест страны. Несмотря на традиционный уклад жизни, в этой маленькой провинции быстрыми темпами развиваются информационные технологии и мультимедиа. Шарлоттаун – столица и крупнейший город этой самой маленькой канадской провинции и типичный канадский городок. Здесь царит размеренность и спокойствие. Улицы старого города сохранили колорит прошлого, люди улыбчивы и приветливы. Потрясающая по красоте гавань летом светится и блестит белоснежными яхтами и парусниками. Под открытым небом часто проходят музыкальные фестивали, театральные представления и концерты.

Шарлоттаун является местом рождения Канады: здесь в 1864 году прошел первый съезд Конфедерации. В историческом здании бережно хранятся реликвии, всем туристам с гордостью показывают фильм об историческом событии. В городе сохранилось много достопримечательностей конца XVIII—XIX вв. Шарлоттаун посещает огромное количество туристов, особенно в летнее время, когда сюда заходят круизные суда. В 1997 году был построен и торжественно открыт Мост Конфедерации длиной 13 км, соединивший остров с материковой частью Канады и соседней провинцией Новаскошия (Новая Шотландия).

Study Abroad Canada (SAC), Шарлоттаун – круглогодичная языковая школа, организующая интенсивные программы английского языка для интернациональных студентов. Школа имеет все необходимые аккредитации, позволяющие обучать иностранцев английскому языку. Преподавательский состав SAC – это квалифицированные педагоги, многие из которых обучали студентов английскому в разных странах и понимают, каково это – обучаться в чужой стране. С ними уроки английского будут особенно увлекательными и результативными!

Обучение проходит в группах по 10-14 человек, в дружеской атмосфере, под чутким руководством педагогов. На занятиях используются современные учебные материалы широко известных издательств. Учащиеся имеют свободный доступ к компьютерному классу и Интернету, богатой библиотеке.

SAC организует интересные и познавательные формы досуга для своих учащихся: ужин с омаром, посещение дома Анны из Зеленых Мезонинов и мюзикла (по известному роману канадской писательницы Люси Мод Монтгомери), катание на байдарках и каноэ, рыбалку, верховую езду, уроки кулинарии, гонки на лодках, плавание, пикники и барбекю, пешеходные экскурсии - и это еще не все! В летнее время учащиеся проводят много времени на берегу моря.

Летняя Юниорская программа, 12-16 лет

Летний лагерь SAC приглашает школьников на увлекательную и веселую программу английского языка. По утрам дети изучают английский язык в классе, а после обеда – знакомятся с культурой, историей и природой Острова Принца Эдуарда. Вся программа направлена на то, чтобы ученики как можно быстрее и свободнее научились общаться на английском языке. Развиваются навыки восприятия речи на слух и устная речь. Культурно-развлекательная программа мотивирует детей на активное использование языка.

Все дети проживают в заботливых канадских семьях, участвуя наравне во всех делах семьи. Особенно тепло участники программы отзываются о выходных и поездках на море. Для детей подбираются семьи в пешеходной доступности от школы. Такой опыт обеспечивает полное погружение в языковую среду.

Интенсивность: 30 час/нед: 15 час (или 20 ур/нед) – уроки английского языка, 15 час – мероприятия на языке.

Стоимость в 2016 (в канадских долларах, CAD)

Программа Проживание 2 нед 3 нед 4 нед
Junior Vacation Семья 2199 2799 3199

Даты заездов в 2016: 26 июня - 13 августа (прилет вс, отлет сб)

В стоимость включено:

  • Обучение по выбранной программе (20 ур/нед), класс до 14 чел
  • Тестирование по прибытии
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Проживание в семье
  • Питание – полный пансион
  • Языковые, спортивные, развлекательные мероприятия согласно выбранной программе
  • 2 экскурсионные поездки в неделю (1 на целый день и 1 на полдня)
  • Групповой трансфер в дни заезда/отъезда (прилет вс, отлет сб - ТОЛЬКО для а/п Шарлоттаун)
  • Регистрационный сбор
  • Транспортировка детей от семьи до школы и обратно

Дополнительно оплачивается:

  • Индивидуальный трансфер (при прилете/отлете в Галифакс или Монктон): 250 CAD в одну сторону
  • Канадская медицинская страховка: 12,50 CAD в неделю
  • Письмо об опекунстве: 85 CAD
  • Услуги компании: 7500 руб
  • Банковские расходы: 3%
  • Bиза: 100 CAD
  • Подача документов через визовый центр: 85 CAD
  • Авиабилет

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417