Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Accademia Italiana  Salerno

Maps-UK-York

Accademia Italiana  Salerno –  это идеально место на одном из лучших европейских курортов! Здесь вы сможете не только освоить итальянский язык, но также окунуться в аутентичную южноитальянскую среду, сочетающую мирную чарующую атмосферу и взрывной темперамент истинных итальянцев! Учеба в академии Салерно сопровождается бесценным опытом проживания в небольшом традиционном городке на юге Италии, не переполненном роем туристов.

Город Салерно находится  на побережье живописномго Салернийского залива, к югу от Рима и Неаполя. Высокий берег, холмы которого покрыты цитрусовыми рощами, окружает широкий морской залив, где Салерно — старая южная столица норманнов — по достоинству занимает свое место среди других итальянских городов искусств. Салерно до сегодняшнего дня сохранил свой  очаровательный средневековый образ: здесь ярко представлена архитектура средневековья и Барокко, XV же век заслуженно представлен церковью Санта Мария делле Грацие.

Итальянская академия аккредитована Министерством образования Италии и Университетом для Иностранных студентов  в Перуджини как Официальный Центр приема экзаменов CELI и CIC. Школа входит в Ассоциацию школ итальянского языка как иностранного, дипломы школы признаются многими международными образовательными учреждениями. Академия удачно находится на оживленной красивой улице via Roma, в нескольких шагах от исторического центра города! Школа располагает очаровательным старинным особняком Палаццо Ангрисани, из окон которого открывается восхитительный вид на море!  Современные методики обучения реализуются на основе новейших учебных, аудио- видео и мультимедиа материалах, персональном внимании квалифицированных и опытных преподавателей к каждому студенту и активной разговорной практике в повседневных ситуациях.

Для тех, кто хочет овладеть секретами итальянской кухни и особенностями кулинарного искусства Южной Италии, школа предлагает Кулинарный курс. Занятия проходят под руководством опытного шеф-повара, который научит Вас готовить настоящую пасту, мясо, пиццу, блюда из овощей, десерты и др.

Кроме кулинарии, с уроками итальянского языка Вы также можете совместить изучение интересующих вас дисциплин и ремесел: Итальянская литература, История итальянского искусства, История итальянского кино/театра, Гончарное дело, Бизнес итальянский, Ювелирное дело, Вокал, Музыка, Итальянский в Опере (последние проходят под эгидой Консерватории Салерно «Дж. Мартукки»).

Академия ставит своей целью организовать для студентов интересный и приятный досуг: походы в кино и театры, рестораны и на концерты, пляж и пикники. На выходных организуются экскурсии в Салерно, прибрежные города Амалфи, Равелло, Позитано и Сорренто, известные археологические памятники Паэстум и Помпеи, где сохранены останки Греко-римской культуры.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417