Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Милан, Linguadue

Возраст с 18 лет

Maps-UK-York

Что такое Милан? Это город с богатейшей историей и культурой, древнейший центр развития изобразительного искусства, музыки, архитектуры. Одна из главных достопримечательностей Милана - «Тайная вечеря» Леонардо (Ultima cena или Cenacolo) в церкви Санта-Мария-делле-Грацие (Santa Maria delle Grazie). Знаменитый Театр "Ла Скала" - храмом оперного искусства не только Италии, но и всего мира. На сцене театра были впервые поставлены наиболее известные оперы Верди и Пуччини, здесь во всем своем таланте блистал великий дирижер Артуро Тосканини. Амброзианская Пинакотека - это огромная коллекция шедевров: Боттичелли, Леонардо, Тициан, Бернардино Луини, картоны Рафаэля к ватиканской фреске «Афинская школа» и многое другое. Здесь хранится «Корзина с фруктами» Караваджо, первый натюрморт в истории живописи. Что такое Милан сегодня? Это мировая столица моды!  Здесь на плодородной почве великого итальянского искусства развивается современный дизайн и декоративное искусство! Здесь процветает креативный подход ко всем проявлениям человеческой деятельности: сады и интерьеры, книги и украшения, машины и одежда, ткани и ! В Италии умеют ценить и создавать красоту во всем! Сегодня Милане – это, кроме всего прочего, центр развития новейших хай-тек технологий, рекламного и издательского бизнеса. Такой контекст способствует открытию и успешному развитию множества дизайнерских школ и школ искусства! Милан по праву считается прибежищем творческой элиты всего мира:  графических и индустриальных дизайнеров, модельеров, архитекторов и художников, писателей, журналистов и продюсеров! Хотите присоединиться? У вас есть такая возможность!

LINGUADUE с момента своего основания в 1990 году, зарекомендовала себя как школа, предоставляющая высокий уровень образования студентам, приезжающим сюда из более чем 50 стран мира.  Школа приобрела популярность среди студентов благодаря своей уютной домашней атмосфере и индивидуальному подходу к ученикам.
Здание школы удачно расположено в  центре Милана, на известной улице Corso Buenos Aires. Студенты изучают итальянский язык в условиях удобных хорошо оборудованных помещений, с видео-аудио-медиа обеспечением и бесплатным доступом в Интернет. Студенты проводят свое свободное время в живописном саде или школьной гостиной.
Курсы итальянского языка в Linguadue  во многом ориентированы на практическое применение знаний в повседневных ситуациях, профессиональной деятельности и учебе. Кроме стандартного (20 уроков в нед) и интенсивного (30 уроков в нед.) курсов итальянского языка, студентам предлагается интересный выбор профессиональных программ:

  • Бизнес Итальянский. Занятия проходят индивидуально с преподавателем. Курс включает в себя расширение словарного запаса и освоение устной и письменной речи в таких областях, как администрирование, финансы, банковское дело, фондовая биржа, маркетинг, связи с общественностью, рынок, современная экономика Италии
  • Мода и Дизайн. Данный курс нацелен на подготовку студентов к поступлению в итальянские школы моды и дизайна. Расширение словарного запаса в области дизайна и моды, изучение терминологии, исторических и социальных аспектов индустрии моды и дизайна. Школа сотрудничает с лучшими Высшими учебными заведениями и Школами Дизайна, моды и архитектуры.
  • Подготовка к поступлению в музыкальную консерваторию в Италии.
  • Курс подготовки к поступлению в университет в Италии

У студентов есть возможность углублять свои знания итальянского языка и итальянской культуры, благодаря культурной и досуговой программе, организованно школой! В компании своих новых друзей студенты смотрят фильмы на итальянском, ходят на дискотеки, слушают лекции, посвященные истории и культуре Италии. Поездки в Верону, город вечных влюбленных Ромео и Джульетты, Озеро Гарда, Санта Маргарита Лигуре и Портофино, обзорные экскурсии по Милану, посещения музеев и галерей, вечерние программы с посещениями концертов, ресторанов и ночных клубов Милана- все это поможет Вам почувствовать специфику культурной и повседневной жизни в Милане!
Провести время в Италии, учить итальянский язык в Милане, мировой столице моды и дизайна, крупнейшем культурном центре Италии, в сочетании с профессиональной подготовкой в интересующей Вас области – это незаменимый опыт и незабываемые впечатления!

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417