Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Экс-ан-Прованс, IS Aix-en-Provence

(20 ур/нед, семья/резиденция/отель. )

Очаровательный Экс-ан-Прованс на протяжении многих веков был и остается культурным центром Прованса. Это респектабельный, буржуазный город, один из самых благополучных для проживания.  Экс знаменит термальными источниками и фонтанами и отличается уникальным богатством архитектуры: невозможно оторвать взгляд от старинных улочек и площадей, аристократических особняков с элегантными фасадами, дворцов провансальской знати XVII-XVIII веков в стиле итальянского барокко, городской ратуши с часовой башней. В антикварных лавках и на знаменитых «блошиных рынках» Экса ищут настоящие сокровища покупатели со всего света. Экс-ан-Прованс - еще и университетский город, в котором есть все условия для изучения французского языка!

Международный институт французского языка IS Aix-en-Provence находится в местечке Экс–ан-Прованс, Франция. Это частная школа высшего образования, которая на протяжении нескольких десятков лет обучает студентов из разных стран мира французскому языку. Школа занимает достойное место среди других школ Франции, а качество образования соответствует самым высоким международным требованиям. У IS Aix-en-Provence есть свои филиалы в Германии, Великобритании, Швеции и Испании.

Преподавательский состав школы – это опытные учителя высокой квалификации, заинтересованные в успехах учащихся и готовые протянуть им руку помощи в любую минуту.

Старинное школьное здание полно очарования; его окна выходят на аллею платанов с одной стороны и на зеленые сады – с другой. Школа располагает современными классными комнатами, компьютерным классом, информационным центром, солнечной террасой.

В информационном центре Вы сможете самостоятельно совершенствовать полученные знания о языке и французской культуре. В Вашем распоряжении видео- и аудиоматериалы, книги, подшивка газет и журналов. Развлекательные мероприятия организуются 2 раза в неделю.

Культурные мероприятия:

  • курсы французской кухни, дегустация вин, посещение винодельческих усадеб (замков);
  • знакомство с народным искусством: изготовление миндального печенья, оливкового масла;
  • участие в культурных мероприятиях города Экс и провинции: фестиваль лирической музыки, международный фестиваль фортепьянной музыки и др.;
  • спортивные мероприятия: водный спорт, гольф, верховая езда, велоспорт, восхождение на гору, теннис;
  • еженедельные экскурсии для ознакомления с культурным наследием и ландшафтом Прованса;
  • интерактивные дискуссии между студентами IS, конкурс по игре в шары, отдых на природе (барбекю) и др.;
  • оздоровительный курс на термальных водах Экса.

IS Aix-en-Provence успешно подготавливает к экзаменам TCF, DEFL и DALF.

Стоимости по запросу.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417