Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Брэй (пригород Дублина), PACE

Возраст: с 16 лет.  Курс 20-26 ур/нед, проживание в семье

Maps-UK-York

Ирландия – идеальное место для изучения английского языка. Ирландцы, по утверждению Бернарда Шоу, говорят на прекрасном английском, несмотря на то, что родной язык их предков – гэльский. Ирландия знаменита своими зелёными пейзажами, мягким климатом и дружелюбными жителями. Это высококультурная страна с крепкими национальными традициями и тесными семейными узами. Ирландские семьи открыты и заботливы.

Как и любая столица, Дублин — современный европейский город с красивой архитектурной композицией. Он многолик и колоритен, предложит школьникам и взрослым интересный набор мероприятий. В летнее время в Ирландии популярны фестивали Кельтского искусства, на которых, помимо живого общения на английском языке, можно насладиться всеми видами народного творчества: музыкой, бардовскими сказаниями, ремёслами и прикладным искусством. Вы услышите кельтскую арфу и освоите знаменитые ирландские танцы, увидите национальные красочные костюмы и попробуете свои силы в гончарном и оружейном ремёслах, а также, несомненно, усовершенствуете своё владение английским языком!

Языковая школа PACE расположена в красивом и уютном пригороде Дублина - Брэй, прямо на берегу Ирландского моря. Школа имеет государственную аккредитацию MEI-RELSA, входит в ассоциацию IALC школ с высоким качеством преподавания и заботы об учащихся - все это является гарантией высокого уровня всех услуг, предоставляемых школой. Наряду со взрослыми учащимися школа принимает юниоров: в летнее время на международную юниорскую программу, в течение учебного года - закрытые школьные группы.

Уроки английского языка проводят квалифицированные преподаватели в группах до 15 человек. В летнее время, во время юниорской программы, это интернациональные группы соответствующего уровня по результатам тестирования учащихся. Закрытые группы могут разделяться на подгруппы до 10 чел. Уроки направлены на развитие всех основных языковых навыков: письма и чтения, восприятия английского на слух и устной речи. Квалифицированные и доброжелательные преподаватели мотивируют своих учеников использовать в разговорной практике все то, что они изучают на уроках. Они также помогают своим ученикам познакомиться друг с другом, ведь в малой группе это сделать гораздо легче. И уже после первого занятия все чувствуют себя увереннее и быстрее заводят новые знакомства с зарубежными сверстниками.

Для большего эффекта и более глубокого погружения в языковую среду PACE размещает своих учащихся в семьи. Ирландские семьи славятся своим гостеприимством. Они относятся к своим гостям как к своим детям, стараются больше с ними общаться и с гордостью рассказывают им о своей стране. Замечательная еще одна возможность практиковать свой разговорный английский в среде свободного общения. В семье учащиеся завтракают и ужинают. Юниорам семьи дают с собой в школу пакетированный обед, что является традиционным и для их собственных детей.

Старшие участники программы могут пообедать в кафе рядом со школой или на берегу или принести обед с собой в школу и разогреть в микроволновке во время перерыва (традиционный способ для многих студентов.

Помимо учебы PACE предлагает множество интересных поездок, походов, экскурсий на английском языке под руководством учителей школы. Многие из них помогут познакомиться с богатой историей Ирландии, ее обычаями и традициями. Для групп и юниоров экскурсии уже входят в стоимость программы. Дополнительные экскурсии можно выбрать и оплатить на месте.

В летнее время в Ирландии популярны фестивали Кельтского искусства, на которых, помимо живого общения на английском языке, можно насладиться всеми видами народного творчества: музыкой, бардовскими сказаниями, ремёслами и прикладным искусством. Вы услышите кельтскую арфу и освоите знаменитые ирландские танцы, увидите национальные красочные костюмы и попробуете свои силы в гончарном и оружейном ремёслах, а также, несомненно, усовершенствуете своё владение английским языком!

Стоимость 2016-2017, приведены в Евро

 январь - май, сентябрь - декабрь

Курс, ур/нед Проживание Стоимость программ по неделям
2 3 4 5 6 8
Стандарт
20 ур/нед
Семья (2-мест), З+У 990 1420 1840 2140 2540 3340
Семья (1-мест), З+У 1030 1480 1930 2240 2670 3510
Интенсив
26 ур/нед
Семья (2-мест), З+У 1120 1610 2110 2460 2930 3860
Семья (1-мест), З+У 1160 1680 2190 2570 3060 4030

июнь / август, июль - доплата 65Евро/нед

Курс, ур/нед Проживание Стоимость программ по неделям
2 3 4
Стандарт
20 ур/нед
Семья (2-мест), З+У 1030 1480 1930
Семья (1-мест), З+У 1080 1550 2020
Интенсив
26 ур/нед
Семья (2-мест), З+У 1160 1680 2190
Семья (1-мест), З+У 1210 1750 2280

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

*З+У - Завтрак + Ужин

В стоимость включено:

  • Выбранный курс обучения
  • Тест на уровень владения иностранным языком
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Выбранные проживание и питание
  • Медстраховка на территории страны
  • Регистрационные сборы

Дополнительно оплачиваются:

  • Авиабилет
  • Виза - 75 EUR
  • Перевод и подготовка пакета документов для обращения за Ирландской визой – 2000руб
  • Трансфер

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

ph portal postavschikov

EUK partner scheme logo 165

logo-ialc-partner-155-71

Новости сайта

- - - - - - - - - - - - - - - - Учителям!

Приглашаем в УчТуры!
Семинары. Туры с посещением школ.
Март, Апр 2022г.: Венгрия
(въезд в страну по: Спутнику или любой вакцине, справке о болезни)
Следите за новостями в группах учителей WhatsApp
Заключаем договор.
При отмене – 100% возврат

Английское чаепитие

Английское чаепитие  – самое важное наше мероприятие в начале учебного года! Мы готовимся к нему с волнением, чтобы тепло, уютно и любопытно в этот вечер было нашим гостям.

Подробнее...

Мастер-классы на Английском с носителями!

24 и 26 февраля, 2 и 3 марта приглашаем на мастер-классы с преподавателем из Великобритании.
"Типичные ошибки в английском", "Английский для устройства на работу".
Для разных уровней. Требуется регистрация!

Подробнее...

Лето в Ирландии!

Всем привет с изумрудного острова! Гостеприимная Ирландия открыла свои двери для наших школьников! Первые фотографии уже здесь!

 

По городам России!

Приглашаем школьные группы в экскурсионные туры по самым интересным местам России!

Подробнее...

Учительский тур на ура!

В Феврале 2020г. прошел последний Учительский тур в Австрию-Венгрию-Словакию! За 5 дней - 3 страны, экскурсии, семинары, посещение школы и университета! Только учителя могли выдержать такую насыщенную программу! С надеждой ждем открытия границ. НАС УЖЕ ЖДУТ!

Академические программы для школьников и студентов!

Бронируем на академические программы школьников и студентов! Звоните! Есть спецпредложения!

Английский язык за рубежом

Консультации и подбор программ языковой стажировки за рубежом. Скидки для программ на 3-6-9 мес!