Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Голвей, Уотерфорд, Yeats College

Yeats College – частная средняя школа-пансион, расположенная в двух городах: Голвее, на западном побережье Ирландии и в Уотерфорде, на юге страны. Несмотря на то, что по ирландским меркам школа довольно молодая (была основана в 1992 году), Yeats College уже может похвастаться значительными достижениями своих студентов.

Главной своей задачей Yeats College видит развитие у учеников их потенциально сильных сторон, тяги к знаниям и любви к учебе, ведь эти качества в дальнейшем помогут успешно поступить в Университет. Каждому учащемуся обязательно оказывают персональное внимание в соответствии с его нуждами и способностями. Сотрудники Yeats College считают, что значительных успехов школьники добиваются, когда в процессе воспитания и обучения школа и семья действуют сообща. Именно поэтому Yeats College всегда делится успехами всех своих воспитанников с их родителями, предоставляя периодические отчеты. Вопросы, возникающие по ходу учебного процесса, в школе принято решать сообща с семьей.

Условия обучения в Yeats College очень современные и комфортные. Школа располагает большими классами и полностью оборудованными научными лабораториями, дизайн-студиями, музыкальным классом и залами для аэробики и йоги, просторными холлами и столовой.

Учебный процесс построен на индивидуальном подходе, эффективных педагогических техниках и использовании современного оборудования и учебных материалов. Каждый ученик выбирает любое количество предметов, приоритетных для будущей профессии,  и создает свое расписание. 

Широкий спектр предметов (гуманитарных и технических) включает в себя следующие: иностранные языки, математику и прикладную математику, биологию, физику и химию, географию, сельскохозяйственные науки, экономику, бизнес, бух. учет, а также историю, дизайн и графику, искусство, музыку, строительное дело и другие. С Yeats College Вы будете уверены, что каждая дисциплина преподается на высшем уровне.

Неоспоримо, что у каждого ребенка или подростка есть свои интеллектуальные и  психологические особенности и способности. К сожалению, часто возникает ситуация, в которой даже при понимании теоретического материала ученик не способен его усвоить и структурировать в голове и, соответственно выдать отличный результат на экзамене. Тогда задачей учителя становится развитие таких навыков, при использовании которых ученик сможет усваивать и применять на практике изучаемый материал. Ребята учатся справляться со стрессом, быстро конспектировать суть лекций, переключаться с одних типов заданий на другие и развивают память. Главное, что результат действий педагога оказывается не одноразовым, полезные навыки становятся большим подспорьем для подростка на его длинном учебном пути.

В Yeats College работают высококлассные педагоги-профессионалы, большинство которых, помимо работы в школе, являются разработчиками тестов для государственных экзаменов, или создают материалы для самых уважаемых и известных изданий учебной литературы в Ирландии.

Yeats College уделяет отдельное внимание всестороннему и творческому развитию своих воспитанников. У ребят очень активная студенческая жизнь: они принимают участие в разноплановых спортивных и творческих мероприятиях: создают свои выставки, играют в школьном оркестре, занимаются музыкой, йогой или аэробикой, ездят на экскурсии. Особой популярностью среди ирландских школьников пользуются их национальные виды спорта: гэльский футбол и хёрлинг. Ирландцы, от мала до велика, питают большую любовь к своим национальным видам спорта, танцам и музыке, и с удовольствием прививают интерес своих гостей к ним.

Проживание в ирландских семьях.

Стоимость академического года с проживанием: 20425 EUR.

Отдельно оплачиваются: услуги компании, студенческая виза, авиабилет, трансферы, учебные материалы, экзамены.

Точную стоимость уточняйте при бронировании.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

ph portal postavschikov

EUK partner scheme logo 165

logo-ialc-partner-155-71

Новости сайта

- - - - - - - - - - - - - - - - Учителям!

Приглашаем в УчТуры!
Семинары. Туры с посещением школ.
Март, Апр 2022г.: Венгрия
(въезд в страну по: Спутнику или любой вакцине, справке о болезни)
Следите за новостями в группах учителей WhatsApp
Заключаем договор.
При отмене – 100% возврат

Английское чаепитие

Английское чаепитие  – самое важное наше мероприятие в начале учебного года! Мы готовимся к нему с волнением, чтобы тепло, уютно и любопытно в этот вечер было нашим гостям.

Подробнее...

Мастер-классы на Английском с носителями!

24 и 26 февраля, 2 и 3 марта приглашаем на мастер-классы с преподавателем из Великобритании.
"Типичные ошибки в английском", "Английский для устройства на работу".
Для разных уровней. Требуется регистрация!

Подробнее...

Лето в Ирландии!

Всем привет с изумрудного острова! Гостеприимная Ирландия открыла свои двери для наших школьников! Первые фотографии уже здесь!

 

По городам России!

Приглашаем школьные группы в экскурсионные туры по самым интересным местам России!

Подробнее...

Учительский тур на ура!

В Феврале 2020г. прошел последний Учительский тур в Австрию-Венгрию-Словакию! За 5 дней - 3 страны, экскурсии, семинары, посещение школы и университета! Только учителя могли выдержать такую насыщенную программу! С надеждой ждем открытия границ. НАС УЖЕ ЖДУТ!

Академические программы для школьников и студентов!

Бронируем на академические программы школьников и студентов! Звоните! Есть спецпредложения!

Английский язык за рубежом

Консультации и подбор программ языковой стажировки за рубежом. Скидки для программ на 3-6-9 мес!

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417