Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Stenden University of Applied Sciences

Stenden University of Applied Sciences был основан в Нидерландах 2008 году в результате слияния двух голландских университетов: CHN University и Drenthe University. Но в действительности, Stenden University имеет более чем 100-летний опыт в сфере образования. Институт, который был основан как педагогический институт учителей начальной школы в 1904 году, впоследствии вырос в глобальный университет с кампусами в разных уголках мира. В настоящий момент в университете обучаются около 10 000 студентов 60 национальностей. 

Два кампуса университета расположены в городах Леуварден и Эммен в Голландии и три кампуса за пределами Нидерландов: в Катаре, Южной Африке, Индонезии и Таиланде. Современные здания университета оснащены всем необходимым для успешного обучения.

Stenden – крупнейший международный учебный центр по подготовке специалистов в области гостиничного и туристического менеджмента в Европе, который также предлагает обучение менеджменту в сфере бизнеса, логистики, медиа, развлечений и досуга. 

В процессе обучения студенты университета получают все необходимые знания и навыки и становятся высококвалифицированными специалистами, востребованными на международном рынке труда. Такого результата удается достичь благодаря тому, что учеба проходит в университетских и партнерских компаниях, оснащенных по последнему слову техники и дающих возможность студентам практиковаться на всем протяжении обучения.

Самой известной учебной компанией вуза является 4-х звездный университетский отель Stenden, в котором уже более 25-ти лет стажируются студенты программы отельного менеджмента.

Stenden University первым в Голландии стал применять такой метод обучения, как problem-based learning (PBL) и в настоящее время является национальным лидером в этой области. Суть этого метода состоит в инсценировании реальных задач из мира бизнеса. Такие тренировки проводятся дважды в неделю в составе небольших групп из 12-15 студентов под наблюдением преподавателей университета.

Студенты Stenden University имеют уникальную возможность пройти часть обучения в Катаре, Южной Африке и Таиланде в собственных кампусах университета Stenden University. 

Stenden University имеет множество школ-партнёров в других странах, таких как Швеция, Соединённые Штаты, Австралия, Германия, Великобритания, Франция, Китай и др., что даёт студентам возможность пройти часть обучения по программе обмена в другой стране и тем самым обогатить свой международный образовательный опыт.

Программы бакалавриата:

  • International Business & Languages

  • International Business and Management Studies

  • International Hotel Management

  • Information Technology (IT)

  • International Logistics Management

  • Tourism Management

  • Media and Entertainment Management

  • Applied Business Administration

  • Leisure Management

  • Applied Business Administration

Требования к поступлению:

  • аттестат о полном среднем образовании;

  • знание английского – IELTS не ниже 6,0.

Проживание:

Stenden University предоставляет проживание в студенческих общежитиях, расположенных рядом с университетскими кампусами. Студентам могут быть предложены также меблированные квартиры в центре города.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417