Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Лозанна, Lemania College

Лозанна – город на живописном берегу Женевского озера. Он уютен, компактен и идеален для туристов.  Здесь царит поистине чарующая атмосфера! Взгляд радуют сине-зеленые прозрачные воды озера, по которым курсируют прогулочные кораблики, и яркие цветы, растущие на берегах. Удивительно хороши аккуратные улочки с их милыми старинными домами и величественно возвышающимися готическими соборами.

Лозанна славится своей кухней на любой вкус: от местных деликатесов в очаровательных кафе красочного старого города до гурманских изысков в ресторанах, где работают многие известные повара, например Фреди Жирарде, признанный «Шеф-поваром Века».

Лозанна знаменита своим кафедральным собором в готическом стиле, где когда-то проходили коронации императоров Священной Римской империи. Город также интересен дворцом Рюмина в стиле флорентийского ренессанса. Он был построен в конце 19 века на средства Бестужевых-Рюминых. На западе города расположен один из наиболее интригующих музеев Лозанны - Musee Romain de Lausanne-Vidy. Здесь представлена коллекция археологических находок, найденных на территории города – предшественника Лозанны. Среди экспонатов причудливые предметы повседневной жизни людей в период от 15 века д.р.х. по 4 век нашей эры.

Lemania College Geneva расположен в центральной части Лозанны, вблизи современного коммерческого центра Place Saint-Francois и в 10 минутах ходьбы от железнодорожной станции. В школе есть мультимедийный лингафонный кабинет и компьютерный класс.

Преподаватели школы - носители языка из англо - и франкоговорящих стран -  помогут Вам быстро и эффективно освоить иностранный язык. К каждому обучающемуся они применяют индивидуальный подход, который они сочетают с эффективным использованием последних учебных методик и материалов.

Школа предлагает круглогодичные курсы английского или французского языка, а также комбинированное изучение двух языков.  Курсы помогут Вам в изучении  и совершенствовании иностранного языка в учебе и на работе, в путешествиях или во время отдыха. Обучение рассчитано на создание прочной основы грамматических знаний и состоит из четырех главных составляющих: аудирование, чтение, письмо и разговорная речь. 

Основной курс -  25 уроков в нед., с понедельника по пятницу,  с 8.20 до 12.00 Интенсивный курс – 35 уроков в нед., С понедельника по пятницу, с 8.30 до 12.00; с 13.10 до 14.20

Комбинированные курсы состоят из 25 часов изучения одного языка и 10ч – другого.

Lemania College Geneva также предлагает общий интенсивный курс французского языка + занятия в балетной студии «Ecole de Danse de la Cote». Курсы может пройти любой желающий в возрасте от 15 лет со знанием французского на уровне от начального до профессионального. В каждой группе обучаются от 8 до 14 человек в течение 8 – 12 недель. Занятия проходят с 8:20 – 12:00 по 25 часов в неделю.

Балет: 
Балетной студией  «Ecole de Danse de la Cote» руководит известная балерина Cecilia Mones-Ruiz, которая выступала и работала хореографом в таких странах, как Аргентина, Мексика, Германия.  

Курс включает 10 занятий, которые начинаются со второй половины дня и  рассчитаны на 2 недели. Каждый урок длится 1,30 часа и включает как элементы классической хареографии, так и направления джаз – модерн.

В свободное время Вы сможете поиграть в сквош, бадминтон, покататься на скейтах, на водных лыжах, заняться плаванием, виндсерфингом, конным спортом, фитнесом, велоспортом, рафтингом, волейболом, футболом, парусным спортом.

Проживание: в резиденциях колледжа, в уютных одно-/двухместных комнатах со всеми удобствами, в 5 минутах от ж/д станции; в семьях, в 20-30 минутах езды от школы и ж/д станции.

Сроки: круглогодично.

В стоимость входит:

  • тестирование и языковой курс;
  • Проживание с завтраком и ужином;
  • трансфер по прилету и отлету, переезды по программе;
  • медстраховка на территории Великобритании;

Дополнительно оплачивается: авиабилет; виза 3500 руб; доп. экскурсии.

 

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417