Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Монтрё, La Garenne School

La Garenne – швейцарская младшая школа-пансион, расположенная в городке Вийяр-сюр-Олон (недалеко от Монтрё), принимающая 55 учащихся до 15 лет. В школе очень дружественная и домашняя атмосфера, складывавшаяся более 60-ти лет, поэтому даже самые маленькие дети чувствуют себя здесь окружёнными заботой и вниманием. Здание школы находится в горах, вдали от городского шума, в идеальных условиях для учёбы и полноценного физического развития. Компактность La Garenne позволяет квалифицированным педагогам уделять больше внимания каждому ребёнку, чем в других школах-пансионах, и это главная причина, по которой школа считается одной из лучших в Швейцарии. Здесь дети не только изучают общеобразовательные предметы, но и впитывают общечеловеческие ценности, необходимые для гармоничного развития личности.

Обучаясь в La Garenne, учащиеся проходят через подготовительную (5-7 лет), начальную (7-11 лет) и среднюю (11-15 лет) школу. Иностранцы могут выбрать английскую или французскую программу обучения; на выбор также предлагаются немецкий, итальянский, испанский и русский языки. Занятия ведутся в маленьких группах. По окончании школы выпускники могут продолжить обучение в любой престижной старшей школе Швейцарии.

Ученики La Garenne живут в уютных просторных комнатах по 2-4 человека. Большое внимание уделяется спорту и культурному времяпрепровождению: учащиеся регулярно играют в футбол и баскетбол, занимаются фигурным катанием, посещают экскурсии и т.д.

Стоимость года:  около CHF 64 000

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417