Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Майами, Rennert

(от 17 лет, 20-40 урнед, семья. от $2130)

Майами - многоликий город, расположенный на побережье Атлантического океана. Множество достопримечательностей, пляжи, шоппинг, музыка и всемирно известные ночные клубы – это и многое другое ждет Вас во всемирно известном курортном городе! Разнообразить свой досуг можно будет, проведя день в Диснейленде или на студии Юниверсал, отправившись в круиз на Багамы, исследовав национальный природный парк или понежившись на одном из лучших пляжей Америки. Все эти занятия будут отличным дополнением к активному и увлекательному изучению английского в Майами!

Языковая школа Rennert входит в IALC – Международную ассоциацию языковых центров, имеет квалифицированный преподавательский состав и широкий выбор программ обучения. Rennert создает все необходимые условия для того, чтобы процесс обучения языку был не только продуктивным, но и приносил удовольствие.

Школа выгодно отличается от многих других компактным размером и семейной атмосферой. Небольшое количество студентов позволяет преподавателям уделять каждому учащемуся намного больше внимания!  Национальный состав в школе очень разнообразный.

Rennert предоставляет своим учащимся возможность проживания в резиденции или в семье; комфортные жилые комнаты оснащены всем необходимым для учебы и отдыха. На территории кампуса имеется высокоскоростной беспроводной Интернет, столовая, библиотека, бассейн и спортзалы.

Школа Rennert предлагает широкий выбор курсов для учащихся с любым уровнем владения английским языком.

Курс общего английского делится на 3 степени интенсивности обучения в зависимости от количества часов английского в неделю: 16, 20 или 30. Максимальное число студентов в классе – 15 человек. Курс общего английского проходит в соответствии с оригинальным методом обучения английскому школы Rennert, который предполагает погружение в культуру, коммуникативный подход к студентам, ведение постоянного диалога между преподавателем и студентами, а также между самими студентами; освоение грамматики на примерах из жизни и в дискуссиях. Одна из главных целей преподавателей – помочь студентам преодолеть языковой барьер. Курс рассчитан на учащихся от 17 лет и старше. Также в конце каждой недели проводится проверка, по результатам которой преподаватель выясняет, насколько хорошо его класс усвоил материал, и какие части программы усвоились хуже, чтобы сделать на них акцент на следующей неделе.

Курс бизнес-английского разработан в расчете на участников программы от 17 до 28 лет, которые хотят получить представление о ведении бизнеса в США, обогатить свой словарный запас деловой лексикой и получить множество полезных навыков для успешной работы в будущем.

Каждая неделя – это отдельный информационный модуль, во время которого оттачиваются навыки в рамках одной из определенных тем: маркетинга, рекламы, финансов, лидерства и многих других.

Максимальное количество учащихся в классе – 10 человек. Для этого курса необходимо владеть английским языком на уровне upper intermediate или advanced. По окончании курса, каждый учащийся получает сертификат.

Английский + искусства

В последнее время очень популярным становится изучение языка, совмещенное с каким-либо дополнительным занятием, например, с танцами, флористикой, музыкой, актерским мастерством, кулинарным искусством, спортом и модой.

Rennert предлагает широкий выбор дополнительных дисциплин. Такой курс подходит как для профессионалов, не желающих делать перерывов в занятиях любимым делом, так и для любителей, которые хотят совместить приятное с полезным.

Курс подготовки к экзаменам: TOEFL, TOEIC и Cambridge exam.

Данный курс подойдет как для собирающихся получать высшее образование в США или Канаде, так и для людей, которые хотят подкрепить свое знание языка международным сертификатом.

Подготовка к каждому экзамену, будь то TOEFL, IELTS или Кембриджский экзамен – это отдельный курс, направленный на тренировку четырех основных навыков – написания эссе на английском языке, чтения текстов различного уровня сложности, способности говорить и восприятия информации на слух. Типовые тестовые задания и постоянная практика навыков помогут Вам успешно понять принципы успешной сдачи экзаменов.

Стоимости 2015. Цены приведены в долларах США

Курс, ур/нед Проживание Стоимости программ по неделям
2 3 4 5 6 8
Стандарт/Бизнес 26ур/нед Семья, завтрак 2130 2980 3840 4700 5550 7120
Интенсив 40ур/нед Семья, завтрак 2290 3230 4170 5110 6050 7850
Бизнес
20ур/нед
Семья, завтрак 2130 2980 3840 4700 5550 7120
Подготовка к TOEFL
20ур/нед
Семья, завтрак - - 3840 4700 5550 7120

 *З - Завтрак

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты.

В стоимость включено:

  • Выбранный курс обучения
  • Тест на уровень владения иностранным языком
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Выбранные проживание и питание
  • Медстраховка на территории страны
  • Регистрационные сборы

Дополнительно оплачиваются:

  • Авиабилет
  • Виза
  • Трансфер
  • Студенческий сервисный сбор (в случае бронирования курса от 18ур/нед)
  • Курьерская почта для получения приглашения I-20 (в случае бронирования курса от 18ур/нед)

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417