Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Сан-Диего, College of English Language

Сан-Диего – старейший город в США, раскинувшийся на юго-западе Калифорнии, омываемый водами Тихого океана. Здесь расположен океанариум и аквапарк Sea World, зоопарки и заповедники, самый большой в Америке парк городской культуры Balboa, многочисленные музеи и театры. Любители сафари и серфинга проведут здесь незабываемый отдых, а изучающие английский язык смогут с головой окунуться в языковую среду!

Языковая школа College of English Language (CEL) в центре Сан-Диего аккредитована организациями SEVIS и  PIER, что позволяет ей выдавать студенческие визы иностранным учащимся, которые желают учиться в США. Школа приобрела отличную международную репутацию благодаря детально разработанной современной методике преподавания английского языка, преподавателям высокой квалификации, гостеприимной атмосфере и оптимальным условиями обучения.

Современная материально-техническая база CEL обеспечивает учащихся всеми необходимыми условиями для учебы: студенческая библиотека с богатым выбором учебных материалов, интернет-кафе, просторные и комфортабельные аудитории.

Учебную деятельность дополняет насыщенная культурно-развлекательная программа: экскурсии по достопримечательностям города, спортивные и вечерние мероприятия.

Все курсы, предлагаемые CEL, разработаны для развития языковых навыков и преодоления учащимися языкового барьера. Благодаря небольшому количеству учеников в группе каждому уделяется достаточное внимание. Учащиеся развивают свои коммуникативные навыки и приобретают опыт общения со сверстниками и преподавателями-носителями английского языка.    

Подготовка к экзаменам:

TOEIC, TOEFL, CAE - подготовительные курсы английского языка 16, 20 или 30 ур/нед по 50 мин для желающих сдать международные экзамены TOEFL, TOEFL, CAE и поступить в университеты США и Канады. Занятия рассчитаны на отработку навыков и стратегий, необходимых для получения на экзамене высокого балла. Вы будете практиковать навыки выполнения тестов в формате реального экзамена. Педагоги помогут развить основные языковые навыки, используя дискуссионный метод, видео-материалы, культурно-развлекательную программу. Длительность курсов – от 4-х недель.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417