Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Нью-Йорк, Zoni Language Centres

(26 ур/нед, семья/резиденция. От $1906)

Нью-Йорк – город поистине знаковый. Это город, где находятся лучшие в США рестораны и штаб-квартиры крупнейших мировых корпораций, город, население которого поражает своим этническим многообразием. Нью-Йорк – город большого бизнеса: именно здесь заключается большинство сделок века. В Нью-Йорке находятся самые известные исторические достопримечательности США, такие как Таймс-сквер, Уолл-стрит, статуя Свободы и многие другие.

Пять школ Zoni Language Centers с преподаванием английского как второго (программа ESL) расположены в Нью-Йорке. Главный студенческий городок находится в самом центре Манхэттена, рядом с Эмпайр Стейт Билдинг, в двух шагах от Таймс-сквер и остальных достопримечательностей потрясающего города.

Преподавание в ZONI отличается высоким качеством и доступными ценами. Здесь предлагаются разнообразные курсы и программы изучения английского языка для любых нужд в любой сфере языкознания: чтение и письмо, восприятие на слух и ведение беседы, практика разговорной речи.

Для своих студентов ZONI проводит множество интереснейших мероприятий, в ходе которых Вы подружитесь со сверстниками из разных стран мира и одновременно отточите разговорный английский! В студенческих городках ZONI проходят ежегодные конкурсы поэзии и ораторского искусства, фестивали культур разных стран, студенческие показы мод и многое другое.

Школа предлагает следующие курсы для подготовки к экзаменам:

 

Подготовка к экзамену TOEFL 

Предлагаемый Zoni интенсивный 12-недельный курс подготовки к экзамену TOEFL необходим тем, кто планирует продолжить обучение в колледже. Программа сфокусирована на изучении и отработке стратегии эффективной сдачи экзамена; особое внимание уделяется развитию навыков аудирования, чтения и письма, изучению грамматики и расширению словарного запаса. Отличные результаты, которые демонстрируют студенты Zoni при сдаче экзамена TOEFL, являются лучшим подтверждением эффективности данного курса.

Интенсивная программа подготовки к TOEFL

Данный курс готовит студентов к сдаче экзамена TOEFL двух видов: на компьютере или на бумаге. В ходе занятий глубоко и всесторонне прорабатываются все составляющие, необходимые для сдачи экзамена TOEFL: письменные структуры (грамматика), чтение, аудирование и написание сочинения. Посредством обсуждения разрабатывается техника и стратегия сдачи экзамена. Студенты получают свободный доступ в компьютерные лаборатории, чтобы на практике отработать сдачу экзамена TOEFL. Продолжительность программы - 10 недель с занятиями 4 час/день по 5 день/нед.

 

ПРОЖИВАНИЕ

Школа предлагает Вам надежное, доступное по цене жилье в лучших студенческих общежитиях: все они удобны, безопасны и расположены недалеко от Zoni Language Centers. Комната в общежитии – это одноместная или двухместная комната с общей ванной и туалетом.  Возможно проживание в американских семьях в черте Нью-Йорка.

 Стоимости по запросу.

В стоимость включено:

  • Выбранный курс обучения
  • Тест на уровень владения иностранным языком
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Выбранные проживание и питание
  • Медстраховка на территории страны
  • Регистрационные сборы

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417