Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Майами, Open Hearts

Maps-UK-York

Майами -  многоликий город, расположенный на побережье Атлантического океана. Разнообразные достопримечательности, многонациональная кухня, шоппинг, спортивные мероприятия, сальса и всемирно известные ночные клубы – все это ждет Вас в замечательном курортном городе! Вы можете провести захватывающий день в Диснейленде или студии Юниверсал, взять круиз на Багамы, исследовать всю красоту природы национального парка или понежиться на самых лучших пляжах Америки. Изучите английский язык, полностью погрузившись в культуру солнечного города Майами!

Международная языковая школа Open Hearts, аккредитованная CEA, ведет свою образовательную деятельность с 1998 года. На учебу сюда приезжают студенты со всего света! За это время ее преподаватели разработали современные методики обучения английскому языку. Дружелюбный персонал Open Hearts всегда поможет Вам в любую минуту. Школа предлагает качественное образование, соответствующее всем международным стандартам.
Школа располагает материально-технической базой, обеспечивающей необходимые условия для учебы и досуга: 14 просторных аудиторий, оснащенных по последнему слову техники, 2 компьютерных зала с доступом к Интернету, 2 больших комнаты отдыха.

В образовательную программу включены культурно-развлекательные мероприятия: посещение достопримечательностей Майами, поездки в парк Эверглейд и др. Созданы все условия для занятий спортом: волейбол, теннис, катание на байдарках и каноэ и др.

Проживание в семьях или в резиденции (от 18 лет).

Подготовка к учебе в университете:

High School - это академический год, семестр или триместр, во время которого студенты готовятся к обучению в американских школах и вузах. Основная цель программы - развитие языковых и академических навыков, необходимых для продолжения обучения в американских средних школах, а также на программах A-Level и IB Diploma. Курс помогает учащимся адаптироваться к системе международного образования, основой которого является критическое мышление и навыки самостоятельной работы; поднять уровень общего английского, расширить словарный запас, улучшить навыки написания сочинений и составления презентаций, научиться анализировать научные тексты.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417