Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Рэнднор Тауншип, Пенсильвания
Valley Forge Military Academy & College

Maps-UK-York

Valley Forge – идеальный вариант для тех, кто верит в успех. Образование здесь подразумевает не только изучение академических предметов, но и воспитание личности учеников-кадтов. По статистике, каждый третий выпускник Valley Forge открывает собственный бизнес, многие выбирают военную карьеру.

Академия аккредитована при Ассоциации американских школ и колледжей, является членом Ассоциации военных колледжей и школ Соединённых Штатов (AMCSUS), Ассоциации школ-пансионов (TABS), Национальной ассоциации независимых школ.

Средняя школа (7-8 классы)

В средней школе изучают полный спектр академических дисциплин: математику, языки, литературу, общественные науки, естественные науки, физическую культуру и воспитание личности. Занятия проводятся в небольших классах, но ученики разных классов участвуют в регулярных общих мероприятиях, включающих посещение музеев и научно-исследовательских центров, драматических и музыкальных театров, библиотек.

Buff & Blue (9-10 классы)

Кадеты вовлекаются в междисциплинарные исследовательские проекты, изучают иностранные языки и несколько предметов по собственному выбору, активно участвуют в жизни кампуса и готовятся к тестированиям PSAT и SAT (по их результатам назначаются стипендии и производится набор в американские колледжи).

Подготовка к колледжу-университету (11-12 классы)

Все предметы в 11-12 классах изучаются на продвинутом уровне. Кадеты, успешно освоившие материал, обычно значительно опережают других выпускников при поступлении в колледжи и университеты. Учащимся предоставляется квалифицированная помощь в выборе колледжей и процессе поступления.

Старшие кадеты постоянно совершенствуют свои лидерские навыки, возглавляя различные школьные клубы и секции, проводя встречи и другие мероприятия.

Проживание – в школьном общежитии, по 2 человека в комнате.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417