Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Мичиган, Cranbrook Schools

Maps-UK-York

Мичиганская школа Cranbrook Schools – одна из ведущих американских школ-пансионов, выпускники которой ежегодно поступают в лучшие университеты Америки. В процессе обучения используются новейшие образовательные и технические достижения, и даже самые юные ученики уверенно пользуются интерактивными досками и другим новейшим оборудованием. Важнейшую роль играет коллективное обсуждение пройденного материала, формирование у учеников собственной позиции и готовности к диалогу.

В школе обучаются дети из разных стран, которые вовлекаются в различные интеллектуальные, творческие и спортивные мероприятия, начинают ценить многообразие мировых культур и приобщаются к новейшим технологиям современного мира.

Средняя школа (6-8 классы)

Обучение в средней школе Cranbrook раздельное для мальчиков и девочек, с индивидуальным подходом к преподаванию в каждой группе и идеальным сочетанием академических предметов и творческих мероприятий и дисциплин. Ученики занимаются математикой, английским языком, естественными и социальными науками, физической культурой, искусствами и технологией. Также ученики записываются в различные клубы и кружки по интересам.

Старшая школа (9-12 классы)

В старших классах начинается серьёзная подготовка к поступлению в высшие учебные заведения. Преподаватели уделяют много внимания индивидуальной работе с каждым учеником, помогая выбрать профильные предметы и преодолеть все трудности в учёбе, а также внеучебным мероприятиям: экскурсиям, выпуску школьной газеты, театральным постановкам, спортивным соревнованиям.

Стоимость обучения:

Классы 1-5: $21,900

Классы 6-8: $23,800

Классы 9-12: $37,900

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417