Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Бостон - летний лагерь искусств в Walnut Hill School for the Arts

(10-17 лет, резиденция. От 967 USD/нед)

20 июня - 13 августа 2016

Бостон – всемирно известный центр университетского образования США. Уникальная возможность побывать в прославленном городе! Здесь так много очаровательных и интересных мест: знаменитый Бостонский сад с лодками-лебедями "swan-boats", популярный среди туристов рынок Куинси с уличными акробатами, современный огромный музей-аквариум, художественные музеи мирового масштаба!

Walnut Hill School for the Arts – лидирующая в США средняя школа искусств. Ее закончили многие выдающиеся мастера. Здесь царит по-настоящему творческая атмосфера, что мотивирует детей к развитию креативного мышления. Да и сама школа расположена в замечательном живописном городке Нитик недалеко от Бостона.

Школа имеет пять направлений обучения: балет, музыка, театр, изобразительное искусство, литература и публицистика.

Walnut Hill работает уже более 80 лет. Школа сотрудничает с Central Academy of Fine Arts (CAFA), Cambridge School of Visual and Performing Arts, Centre for the Performing Arts in Natick, New England Conservatory (NEC), Chinese Performing Arts Academy. Это помогает ученикам школы реализовывать себя на творческом поприще.

Школьное здание отлично и на самом современном уровне оборудовано для обучения по своим творческим специальностям. Современные компьютерные классы, wi-fi, богатейшая библиотека с аутентичными аудио- и видеоматериалами. Школа следит за гармоничным физическим развитием своих учащихся, в их распоряжении современный фитнес-центр.

В июле и августе Walnut Hill проводит летний лагерь искусств для талантливых подростков со всего света! Программа разработана для развития творческих способностей в увлекательной форме по всем направлениям деятельности школы. Участники летнего лагеря искусств под руководством опытных преподавателей школы еще больше раскрывают свой творческий потенциал и заодно погружаются в языковую среду. Ведь абсолютно все занятия проходят на английском языке.

Балет. Программа разовьет Ваши способности к танцу и дальнейшему изучению балета в танцевальных школах и колледжах.

13-17 лет: 25.06 – 30.07.2016

Стоимость в 2016: 5300 USD (5 недель). Программа с проживанием

10-13 лет: 25.07 – 13.08.2016

Стоимость в 2016: 2900 USD (3 недели). Программа с проживанием

Театр. Вы разовьете навыки актерского мастерства для дальнейшей учебы в театральных школах и колледжах. Программа, рассчитанная на 5 недель, включает в себя 4 пьесы и 2 мюзикла. Каждого ученика распределяют в 1 пьесу и 2 мюзикла, которые будут представлены публике. Учащиеся ежедневно посещают уроки актерской игры, музыки и пластики.

13-17 лет: 20.06-23.07.2016

Стоимость в 2016: 5800 USD (5 недель). Программа с проживанием

Писательское ремесло и киноискусство. Программа ориентирована на юных писателей, которые любят своё дело и хотят окружить себя такими же креативными сверстниками. Замечательная 3-недельная программа обогатит Ваши произведения новыми идеями и расширит Ваши «писательские» возможности.

На мастерских поэзии и беллетристики Вы сможете поэкспериментировать над языком и испробовать те приемы, которые боялись употребить ранее. Каждому отводится время поработать индивидуально, даются и совместные проекты. Вас навестят публикуемые писатели; они проведут мастер-классы и прочтут свои произведения. Досуг довольно разнообразен: поездка на Уолденский пруд в Конкорде, на Гарвард-Сквер в Кембридже, на родину Джека Керуака в Лоуэлле, в усадьбу Эмили Дикинсон в Амхерсте, посещение Музея изобразительных искусств в Бостоне, усадьбы Роберта Ли Фроста в Нью-Хэмпшире.

Кульминация программы – чтения собственных произведений на публике.

13-17 лет: 27.06-25.07.2016

Стоимость в 2016: 2150 USD (3 недели). ПРОГРАММА БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ.

В стоимость программ с проживанием включено:

  • Обучение по выбранной программе (классы, репетиции, мастерклассы)
  • Сертификат о пройденном курсе
  • Проживание в резиденции (1-3-местное)
  • Питание – полный пансион
  • 1-2 экскурсионные поездки в неделю (по выходным)
  • Регистрационный сбор
  • Услуги прачечной 1 раз в неделю

Дополнительно оплачивается:

  • Трансфер при заезде и отъезде: по запросу
  • Услуги компании: 7500 руб
  • Банковские расходы: 3%
  • Bиза: 160 USD
  • Медицинская страховка
  • Авиабилет

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417