Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

 Брисбен, Байрон-Бей, Сидней, Global Village

(20-33 ур/нед, семья.)

Global Village – это языковая школа высокого уровня, предлагающая качественные курсы английского языка в центрах в Канаде, австралии и США. В Австралии Global Village предлагает программы в двух школах в Брисбене, Байрон-Бей и Сиднее.

Брисбен - быстроразвивающийся город на восточном побережье Австралии, который представляет собой любопытное смешение современного мегаполиса со старинным колониальным городом. Викторианские церкви прекрасно сочетаются с пальмами, высаженными перед фасадами небоскребов. Особая атмосфера современного мегаполиса с его возможностями и приятный климат, позволяющий проводить большую часть времени на свежем воздухе, способствуют спокойной и размеренной жизни, свойственной тропическим городам.

Байрон-Бей – самая восточная точка австралийского материка. Популярный среди серферов, пеших путешественников и туристов со всего мира, городок предлагает студентам уникальный опыт изучения английского языка и высокое качество жизни. Байрон-Бей окружен живописными природными ландшафтами и достаточно компактен: по городу очень легко перемещаться. 

Сидней, самый крупный и самый старый город Австралии, идеален для долгих прогулок  вдоль восхитительных пляжей, на кораблике по Сиднейской гавани и по долинам в Голубых горах. В Сиднее находится всемирно известный оперный театр, самый большой в мире стальной арочный мост Харбор-Бридж и самое высокое здание в южном полушарии – Телевизионная Башня.

Все центры кампусы GV располагают прекрасными условиями для эффективной учебы и отдыха: современные классные комнаты с кондиционерами, мультимедийные компьютеры,  комнаты отдыха с ТВ, DVD, стойками для Playstation и Wee, свободный доступ к Интернету и Wi-fi, студенческая кухня, бесплатные кофе и чай, возможность устраивать барбекю. 

Центры GV в Австралии предлагают курс подготовки к экзаменам TOEIC, TOEFL, IELTS, Кембриджским экзаменам, подготовку к поступлению в западные школы и университеты.  Global Village организует профессиональные стажировки и практические курсы для преподавателей английского языка.

В GV организуются каникулярные программы для тинейджеров, а для тех, кто любит экстремальные виды спорта, есть специализированные курсы английского языка в сочитании с серфингом

Школа идеально подходит для деловых людей и молодых специалистов, которые настроены на серьезное развитие карьеры. На уроках бизнес-английского студенты развивают навыки бизнес-коммуникаций, расширяют словарный запас, изучают международный деловой этикет.

Ежегодно GV принимает множество студентов со всего света благодаря исключительно качественным и эффективным программам, особому вниманию персонала к учащимся и теплой жизнерадостной атмосфере. Главный девиз GV: «Serious Learning, Serious Fun!», т.е. «Серьезное обучение, настоящее веселье!»; для студентов организована разнообразная программа досуга: экскурсии, круизы, спорт, походы в пабы, на дискотеки, посещение театров, кино и много другое! 

Стоимости по запросу.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417