Страны

Регистрация

Адрес офиса
Москва
ул Селезневская д 11А, стр 2 
м. Новослободская, м.Менделеевская
как пройти (маршрут)

+7 (925) 405-111-5
+7 (495) 744-6629

WhatsApp:
+7 (925) 744-6629

Прием посетителей по предварительной договоренности

 

"Стади-Центр" - РТО 017641
номер в Федеральном реестре туроператоров.

Кэрнс, Cairns College of English

КАНИКУЛЫ В АВСТРАЛИИ!
АНГЛИЙСКИЯ ЯЗЫК + ОТДЫХ + МОРЕ!

Кэрнс – популярный курортный городок, находящийся прямо напротив коралловых островов. Это очаровательный мир с неспешной жизнью, наполненной шумом волн и криком чаек. Жаркий субэкваториальный климат с почти постоянной температурой круглогодично обеспечивает прекрасную погоду в период австралийской зимы в июле-августе.

Языковой центр Cairns College of English находится в самом центре города. Это профессиональная языковая школа, круглогодично принимающая учащихся от 16 лет на языковые программы и подготовку к международным экзаменам по английскому языку. Летом школа предлагает удивительные австралийские каникулы для детей 8-12 лет и подростков 13-16 лет. Школа располагает 2-мя этажами с просторными комфортабельными классными комнатами, компьютерным классом, библиотекой, столовой и комнатой отдыха. Все классы прекрасно оборудованы кондиционерами, DVD и CD техникой и проекторами для презентаций.

Каникулярная программа CCE предполагает курс английского языка и активную программу досуга. Языковая подготовка представляет собой 20 уроков английского в неделю в группах максимум по 15 человек. Утром проходят уроки английского, а после обеда интерактивные занятия, например – пение на английском, английский + спорт и кулинария. По средам для участников организованы интересные экскурсии в Тропический Зоопарк, Ботанический сад, занятия верховой ездой и походы, поездки на великолепный пляж  Palm Cove Beach и на удивительно красивый остров Green Island.

Свободное время и выходные дети и подростки проводят с принимающими австралийскими семьями, погружаясь в языковую среду и проникаясь австралийской культурой. Семьи живут в просторных домах на окраине города, поэтому ежедневно подвозят юных учеников в школу и обратно домой.

По выходным дополнительно предлагаются следующие увлекательные поездки: Зеленый остров на полный день с обедом ($100), Kuranda – на полный день в деревню в тропических джунглях на высотной ж/д над джунглями  ($100), Tjapukai Aboriginal Park – путешествие в страну аборигенов ($55).

Стоимости по запросу.

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

В стоимость входит:

  • тестирование, языковой курс и сертификат по окончанию курса;
  • учебные материалы на уроках и в лингафонном классе, интернет; 
  • пользование библиотекой, видео – CD-материалами;
  • проживание в семье; ежедневный транспорт в школу и обратно;
  • 3-х разовое питание в семье;
  • программа досуга после обеда;
  • трансфер по прилету и отлету, переезды по программе;
  • медстраховка на территории Австралии.

Дополнительно оплачивается:

  • авиабилет;
  • виза

Оплата производится в рублях РФ по внутреннему курсу компании на день оплаты

Отправить заявку на бронирование

Copyright © 2008-2022. Study-Centre

м.Новослободская, ул Селезневская д.11a, офис 417